Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Офис и Текст - Программы для обучения печати слепым методом

Показать результаты: Какая программа для обучения 10-пальцевой слепой печати лучше?
Соло на клавиатуре 7 46.67%
VerseQ 3 20.00%
KeyPresser 0 0%
Клавиатурный тренажер 0 0%
MaxType PRO 0 0%
Другая программа 5 33.33%
Всего проголосовало: 15. Вы не можете голосовать в этой теме

Ответить
Настройки темы
Офис и Текст - Программы для обучения печати слепым методом

Пользователь


Сообщения: 105
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!

Давно хотел, да вот всё времени нет, освоить метод слепой печати. Знаю, что в сети валяется куча таких программ, но меня интересуют те, которые уже помогли людям освоить этот метод! Желательно кроме названия указывать № версии, URL, размер архива и местонахождение кряка (ключа).
И ещё, интересно, есть ли люди, которые смогли овладеть этим методом с помощью таких программ? Просто сам я печатаю довольно хорошо, даже бывает, что несмотрю на клаву - наверное многолетний опыт но всё ранво, хотелось бы быть более уверенным в своих возможностях и закрепить их!

Заранее СПАСИБО!
Герман.


PS:  MS Windows XP Professional SP1 (RUS)

-------
С уважением, Герман.


Отправлено: 17:08, 04-04-2003

 

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Лично мне очень нравится "Соло на клавиатуре".

-------
Истина... в компьютере


Отправлено: 19:41, 28-04-2003 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Negativ

Ветеран


Сообщения: 1051
Благодарности: 42

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Stamina тоже ничего. У нее еще и mp3 плеер есть встроенный. Достойный конкурент соло. Кстати тоже русская.

-------
В некоторые головы мысли приходят умирать


Отправлено: 10:22, 29-04-2003 | #12


Пользователь


Сообщения: 105
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Negativ, а можно ссылку?...

PS:  Сам сейчас изучаю "Соло на Клавиатуре 8.1"

-------
С уважением, Герман.


Отправлено: 18:39, 29-04-2003 | #13


Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Прошел Соло на клавиатуре полностью. Правда не всегда следовал рекомендациям автора. В результате печатаю довольно быстро. Кстати, в этой программе кроме всего прочего привлекает интерфейс, интересно сделана статистика.

Отправлено: 03:01, 01-05-2003 | #14


Аватара для Negativ

Ветеран


Сообщения: 1051
Благодарности: 42

Профиль | Отправить PM | Цитировать


german r Извини но в инете я ее не видел. Мне приятель посоветовал, я у него и копирнул ее. Если хочешь могу намылить.

-------
В некоторые головы мысли приходят умирать


Отправлено: 07:53, 22-05-2003 | #15


Ветеран


Сообщения: 4904
Благодарности: 496

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Соло стоит всего 150 руб., плюс 40 руб доставка. Неплохая прога

-------
Если сообщение оказалось полезным, нажмите, пожалуйста, соответствующую кнопку.


Отправлено: 15:52, 26-05-2003 | #16


Пользователь


Сообщения: 86
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


monkkey Неужели кто-то платит?

-------
У вас не виснет Windows ?!! Руки кривые ... :)


Отправлено: 01:21, 27-05-2003 | #17


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


На мой взгляд лучший способ это книга с названием "Машинопись". Есть в любой библиотеке.

Отправлено: 12:50, 02-09-2003 | #18

olle


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Советую использовать "Соло" , чередуя изредка со Стаминой, когда не хочется сильно напрягаться, боясь сделать ошибку. В "Соло" , как известно, число ошибок ограничено, и, когда ты набрал 65 строчек из 72   и  права на ошибку больше нет, начинаешь поневоле париться и набирать чуть-ли не двумя пальцами.

Отправлено: 14:46, 03-09-2003 | #19


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


прогуляйтесь на www.alfatyping.com
отличная прога и не надо пятаков.

Отправлено: 10:47, 05-09-2003 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Офис и Текст - Программы для обучения печати слепым методом

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Литература для обучения программированию в 1С 7.7 xctr Программирование и базы данных 4 11-07-2009 17:24
Конфигурация для программирования, обучения. xargaster Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 12 05-07-2007 07:25
[решено] Расположение папки для установки программ методом RunOnceEx Unical Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 4 30-11-2006 15:57
программа для рисования и печати печати AndreySpb Программное обеспечение Windows 25 15-09-2004 12:44
Перехват печати DOS-программы Guest Программирование и базы данных 9 19-12-2003 13:10




 
Переход