Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » CD диск с mp3 и с защитой от записи

Ответить
Настройки темы
CD диск с mp3 и с защитой от записи

Пользователь


Сообщения: 53
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


я хочу скопировать на жесткий диск мп3 файли с компакт диска , но на нем по видимому стоит защита. есть ли программа (типа рипера для dvd дисков с фильмом) чтобы снять эту защиту?

Отправлено: 09:20, 26-09-2009

 

Аватара для Котяра

Ветеран


Сообщения: 2907
Благодарности: 331

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата иоанн:
я хочу скопировать на жесткий диск мп3 файли с компакт диска , но на нем по видимому стоит защита »
Как это проявляется?

Отправлено: 14:09, 26-09-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для woldemarok

Пользователь


Сообщения: 141
Благодарности: 32

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Предположу что это обычный компакт и просто копированием файлов *.CDA
не обойтись, пользуйтесь функцией копирования дисков Windows Media Player

Отправлено: 15:13, 26-09-2009 | #3

TDK TDK вне форума

Аватара для TDK

Ветеран


Сообщения: 1292
Благодарности: 165

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Котяра:
Как это проявляется? »
иоанн, Да, действительно хотелось бы знать ответ на этот вопрос? И ещё... вобще как CD то выглядит ( имею ввиду у друга какого нибудь одолжили и выглядит как обычная, самопальная "болванка" или есть намёк на так называемую "лицензию" ?...) ), где вы я его взяли? Просто честно сказать никогда не попадал мне в руки диск, в формате mp3, с защитой...) А вот диски типа CD digital audio вполне могут быть защищены.

-------
Времена не выбирают... В них живут, и умирают....

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:38, 28-09-2009 | #4


Аватара для Leshiy

Ветеран


Сообщения: 1196
Благодарности: 78

Профиль | Отправить PM | Цитировать


вобще-то существует любимая многими программа Alcohol 120% - она позволяет обойти защиту при копировании( в т.ч. и на CD )

-------
Все боялись Капитана Флинта, но судового кока боялся сам Капитан Флинт.


Отправлено: 13:00, 30-09-2009 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » CD диск с mp3 и с защитой от записи

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Flash - Диск защищен от записи... twisted 747 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 2 04-12-2008 12:37
Диск с mp3, созданный в Nero 8, не читается на центре Bazookatoon Видео и аудио: обработка и кодирование 3 20-08-2008 22:28
Как записать mp3 файл на Audio CD диск? vagner_HATE Хочу все знать 4 28-11-2005 11:21
Нужна помощь по поводу записи CD с защитой. DeMoH Хочу все знать 3 31-08-2005 01:25




 
Переход