Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - Сохранение драйверов принтера

Ответить
Настройки темы
Разное - Сохранение драйверов принтера

Старожил


Сообщения: 189
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мб такой вопрос задавался, если что сори, но я не нашёл по фильтру
у меня Epson, так вот когда ставлю новую винду, и ставлю драйвера он при первом печатаниии прогоняет там какие-то каналы краской и краски во всех картриджах становится ровно на четверть меньше(( это весьма огорчает!!! т.к. винду я часто люблю переставлять, например новую сборку зверя, а картриджа чёрного на полгода хватает
Ну вот и собственно вопрос: можно так сделать что бы он не прогонял краску через каналы после переустановки винды и не тратил четверть картриджей, мб сохранить драйвера или как-то так, я хз, подскажите если кто знает

Отправлено: 23:45, 28-02-2009

 

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


это спорт такой что ли Винду переставлять?
И что такого нового может быть в Зверевых сборках?
И вообще ставить, а тем более обсуждать левые сборки некомильфо.

Берется оригинал Виндовс, ставится, накатываются дрова чипсета, видео, аудио (если отдельные девайсы), свежий Директ, дрова периферии, джентльменский набор программ и делается образ системы Нортон Гхостом или Акронисом. Для этого желательно чтобы ОСь с программами стояла на отдельном лог.диске, а доки и инфа на другом, тогда и образ системного диска не займет много места..

Отправлено: 09:00, 01-03-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для minos66

дилетант


Сообщения: 4270
Благодарности: 1092

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата tomberg:
при первом печатаниии прогоняет там какие-то каналы краской и краски во всех картриджах становится ровно на четверть меньше »
У меня тоже Epson (cx4300) - не замечал такого... С чего вы это вообще взяли? Утилита прочистки печатающей головки "кушает" ну никак не четверть картриджа (на мой взгляд, так и 5% не кушает). Или у вас картриджи очень ма-а-а-а-аленькие...
Цитата tomberg:
сохранить драйвера или как-то так »
В вашем случае (при такой любви к занятию под названием, по выражению Mafer, "это спорт такой что ли Винду переставлять") проще создать маленький разделчик на диске, установить на него голую XP с принтером, обозвать его в мультизагрузке типа "Win для печати" и когда приспичит что либо попечатать загружаться с него.

Отправлено: 09:53, 01-03-2009 | #3


Старожил


Сообщения: 189
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


minos66,
Ну с того что есть такая штука контроль печатей и неоднократно замечал такую вещь: 1) ставлю драйвера, 2) начинаю что-то печатать 3) перед началом ещё печати видно что картриджи полные (ну почти) 4) перед тем как схавать лист принтер какое-то время издаёт шумные звуки, слышно что там штука эта ездит внутри и в тот момент когда он заканчивает шумить и хавает лист исчехает четверть чернил в каждом картридже! а картриджи норм) 4 картриджа)
Просто раз в несколько месяцев я ставлю новую сборку зверя, а вариант со второй виндой не катит(

Mafer,
Цитата Mafer:
Берется оригинал Виндовс, ставится, накатываются дрова чипсета, видео, аудио (если отдельные девайсы), свежий Директ, дрова периферии, джентльменский набор программ и делается образ системы Нортон Гхостом или Акронисом. Для этого желательно чтобы ОСь с программами стояла на отдельном лог.диске, а доки и инфа на другом, тогда и образ системного диска не займет много места.. »
Я извиняюсь, но ЭТО к чему вообще было? Не знал что тут нельзя обсуждать левые сборки, сори
Но это мне решать что ставить... а вы делайте как хотите я делаю почти то же что вы и описали только при этом ставлю зверя, он работает быстрее настроенного мною оригинала...

Отправлено: 10:19, 01-03-2009 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - Сохранение драйверов принтера

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - Не ставятся дрова принтера: "драйвер принтера не установлен. отказано в доступе" Dmitriy_K Microsoft Windows Vista 6 04-09-2015 10:26
сохранение существующих в системе драйверов Greyman Хочу все знать 25 04-05-2010 13:46
Сохранение AD clin Microsoft Windows NT/2000/2003 2 24-03-2010 14:39
Драйвер - Сохранение драйверов при переустановке ОС. KOTOVASIYA Microsoft Windows 2000/XP 3 08-09-2008 14:14
Сохранение Soldie Программирование и базы данных 2 07-06-2003 10:51




 
Переход