Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Утилиты - Защита от утечки информации

Ответить
Настройки темы
Утилиты - Защита от утечки информации

Аватара для Tosha_l

Старожил


Сообщения: 277
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скажите как сделать чтобы не отключать usb cd-rom в биосе. а просто запретить на них доступ.
чтобы на флешках информацию не насили.
Причет чтобы работал скажем usb - принтер
Я слышал что есть спецальные утилиты, например Zlock Pro 1.0
НО она платная...
Может кто нибудь сталкивался с такой ситуацией
Заранее спасибо

Отправлено: 11:28, 06-05-2008

 

Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


[решено] Отключение портов USB

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 12:55, 06-05-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Утилиты - Защита от утечки информации

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Защита информации - зачем это нужно Greyman Хочу все знать 11 29-08-2009 18:21
Разное - модель LWM ( защита информации) Любаня Хочу все знать 1 17-04-2009 17:30
Защита информации от пересылки. Butunin Klim Защита компьютерных систем 10 14-01-2007 18:33
Организация безопасности от утечки информации на домене Windows2003 babki Microsoft Windows NT/2000/2003 16 04-12-2006 09:25
Защита конфиденциальной информации ES Защита компьютерных систем 19 03-02-2006 08:36




 
Переход