Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » CD и DVD - Посоветуйте free программу для работы с образами дисков.

Ответить
Настройки темы
CD и DVD - Посоветуйте free программу для работы с образами дисков.

Аватара для Grey_rnd

Ветеран


Сообщения: 665
Благодарности: 26


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый!
Господа присоветуйте прогу, желательно freeware вариант поддерживающую работу с разными образами снятые с дисков.(iso,bin e.t.c)
Хотелось бы что нить простое типа ISO Commander'а к примеру. Функцию записи не обязательно, главное -функция установки прог с образов.

Отправлено: 09:38, 13-11-2008

 
mityi1977


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Grey_rnd,Такая программа вам не подойдет?
Infra Recorder 0.44.1
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:17, 13-11-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Grey_rnd

Ветеран


Сообщения: 665
Благодарности: 26

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mityi1977:
Grey_rnd,Такая программа вам не подойдет?
Infra Recorder 0.44.1 »
Спасибо, сейчас посмотрю...

-------
Я самый страшный вирус для моего компьютера...в этом убедился уже не раз..


Отправлено: 10:24, 13-11-2008 | #3



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Grey_rnd:
поддерживающую работу с разными образами снятые с дисков »
вам нужно монтировать эти образы для использования или редактировать их тоже? для первого вполне подойдет Daemon Tools Lite

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:42, 13-11-2008 | #4


Аватара для Grey_rnd

Ветеран


Сообщения: 665
Благодарности: 26

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mityi1977:
Grey_rnd,Такая программа вам не подойдет?
Infra Recorder 0.44.1 »
Цитата Blast:
вам нужно монтировать эти образы для использования или редактировать их тоже? для первого вполне подойдет Daemon Tools Lite »
Спасибки всем!
DTL лучше всего подходит,что то я просмотрел ее в софте.
Кстати а для создания образов чаво можите присоветовать? Я пользовался Virtual CD,потом перешел на Alcohol 120,так как она вроде грабил все.
Какая прога актуальна сейчас?
Некоторые из знакомых бъют ся пяткой в грудь и доказывают что CloneCD...другие DT.

-------
Я самый страшный вирус для моего компьютера...в этом убедился уже не раз..


Отправлено: 10:57, 13-11-2008 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » CD и DVD - Посоветуйте free программу для работы с образами дисков.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
посоветуйте программу для работы с динамическими дисками. babki Microsoft Windows NT/2000/2003 11 02-07-2009 09:46
Система - Free soft для работы с HDD Grey_rnd Программное обеспечение Windows 2 02-01-2009 11:05
посоветуйте программу для статистики Kenwood Хочу все знать 5 14-03-2008 15:49
нужен софт для работы с образами дискет... Andrew SWH Программное обеспечение Windows 2 14-12-2007 23:02
Вышла бета версия средства для работы с образами Windows Vista loginvovchyk Автоматическая установка приложений 5 02-12-2006 23:38




 
Переход