Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Прочие - Как собрать все документы по ссылкам в одну папку?

Ответить
Настройки темы
Прочие - Как собрать все документы по ссылкам в одну папку?

Пользователь


Сообщения: 59
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравстуйте, уважаемые.

Прошу посоветовать консольную утилиту, программу с подержкой cmd под XP, ну или хоть что-то, которая могла бы собирать все документы по гиперссылкам, имеющимся на стартовой странице html. В идеале - на заданную глубину.

Например, задается стартовая страница, ссылки с которой сылаются на разные диски и директории ЛОКАЛЬНОЙ машины.
Задача программы - скопировать все эти документы в общую папку и оптимизировать ссылки (перенаправить).

Есть ли такой софт? Идеи? Предложения?

Отправлено: 05:55, 29-09-2009

 

Аватара для Leshiy

Ветеран


Сообщения: 1196
Благодарности: 78

Профиль | Отправить PM | Цитировать


возможно подойдёт Offline Explorer( правда в локалке не пробовал...). После сохранения "проекта" его можно компилировать в chm любой удобной программой

-------
Все боялись Капитана Флинта, но судового кока боялся сам Капитан Флинт.


Отправлено: 11:38, 30-09-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 59
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Leshiy,
Спасибо. Но в том то и дело, что известные мне сборщики страниц работают только с сетью. Есть плагин Firefox - ScrapBook. Он работает с локальными страницами, сохраняет в свою папку и оптимизирует гиперссылки. Но он не подходит - нужен запуск одним кликом или из командной строки.

Отправлено: 12:02, 30-09-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Прочие - Как собрать все документы по ссылкам в одну папку?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Как перенести папку Мои документы на диск, подкл. при входе пользователя Pit_bul Microsoft Windows 2000/XP 57 05-06-2015 14:35
CMD/BAT - [решено] Одну папку надо скопировать во много других Itexz Скриптовые языки администрирования Windows 5 03-11-2009 10:57
Route/Bridge - Как Собрать две сети в одну a l e x u s Сетевые технологии 7 05-03-2008 13:44
Интерфейс - [решено] Как установить папку "мои документы" в корень диска D: mrsao Microsoft Windows Vista 15 23-12-2007 18:39
Удалил папку мои видеозаписи из мои документы как восстановить? dimakrot6681 Microsoft Windows 2000/XP 2 06-12-2006 21:21




 
Переход