Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Проблемы с запуском игр (тормозит, не запускается и т.д.)

Ответить
Настройки темы
Проблемы с запуском игр (тормозит, не запускается и т.д.)
Diversant


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: xoxmodav
Дата: 27-08-2008
В этой теме обсуждаются ТОЛЬКО проблемы, связанные с общим запуском и установкой игр, т.е. при возникновении проблемы не с одной игрой, а с несколькими сразу!

P.S. Проблемы, возникшие с отдельными играми, обсуждаются в отдельных темах (заголовок которых = названию самой игры).
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:32, 11-08-2002

 

Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Попробуй детонатор поставить c http://www.nvidia.ru/drivers/drivers.shtml
и внем настроить производительность и качество, иногда помогает.

Отправлено: 22:23, 31-08-2004 | #241



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для GangstaR

Старожил


Сообщения: 279
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Serious Sam: The Second Encounter
а от этой игрухи руки прочь!

-------
я ни чего не сторожил , смените мне статус :)


Отправлено: 15:58, 06-09-2004 | #242

DillerInc


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Господа,может кто-то встречался с подобными проблемами - скачал из интернета Age of Mythology(по-моему,Titans Expansion) на двух дисках,проинсталлировал,а при запуске она мне пишет,что Failed to initialize your soundcard и предлагает играть без звука,далее игра запускается - всё как надо,но звука нет .Причём заставка идёт со звуком.
Звуковая карта Creative Sound Blaster PCI 128 - старая уже довольно,но раньше с играми таких проблем никогда не было.Даже зашёл на оффсайт и скачал обновление для драйвера звуковой карты - не помогает.
ОС - w2k Pro SP4
Ну что ещё... DirectX 9.0b
Может игра сама(ISO-образы)были какими-то битыми?

Отправлено: 21:05, 11-09-2004 | #243

DillerInc


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


...это снова я,в общем,смотрел на оффсайте этой игры - там описывается чисто такая же проблема,а именно,при запуске игра пишет "Warning: Failed to Initialize Sound Hardware, the game will proceed with sound disabled",что скорее всего возникает по причине того,что звуковая карта не поддерживает так называемый hardware buffering.Так вот предложенный там выход ужасно прост : обновление звуковой карты,чтобы последняя поддерживала этот hardware buffering.Иными словами,необходимо покупать новую звуковую карту   .
Да,кстати,если кто-то мне объяснит,что такое hardware buffering и есть ли он в новых звуковых картах типа Creative SB Audigy LS,то буду очень тому признателен.

Отправлено: 19:32, 12-09-2004 | #244


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Никак не получается поиграть в DOOM III!!На экране еще в меню вроде все нормально-но потом как толко начинаю играть сразу возникают какието полосы белые и поля в шахматном порядке!!!Что делать?Может ктонибудь подскажет??

Отправлено: 18:37, 14-09-2004 | #245


Аватара для detrin

Ветеран


Сообщения: 540
Благодарности: 42

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скорее всего видюшка не тянет. Попробуй поставить видеонастройки на минимум.

-------
Лучше ничего не делать, чем делать ничего.


Отправлено: 19:30, 14-09-2004 | #246


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Цитата:
мастер совместимости в ХР, запустил Need For Speed - Porshe Unleashed, но жутко она тормозит. Хотя раньше на третьем пне летала, щас четвертый. Наверное, это игра не для NT-ях. Это как-то устраняется?
Аналогичная проблема. На ХР не запускалась, удалением из каталога gimme.dll проблема тоже не решилась, зависает при загрузке.
Ещё говорилось что-то о соотношении RAM  виртуальной памяти (их в сумме д.б. не более 512). Я в этом ни бум-бум, а поиграть очень хочется.. Ставить из-за этой игрушки другие винды не хочу.


Отправлено: 12:40, 16-09-2004 | #247

marcha


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


ЛЮди плиз хелр, есть такая игрушка MU он-лайн, комп нормальні, игра не так уже и много требует, но тормазит жутко, комп стоит в клубе ... может он просто убитій уже?

Добавлено:

ЛЮди плиз хелр, есть такая игрушка MU он-лайн, комп нормальні, игра не так уже и много требует, но тормазит жутко, комп стоит в клубе ... может он просто убитій уже?

Отправлено: 13:00, 16-09-2004 | #248

Lector


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Проблемы "Гегемонии"

Помогите. Играем по лакальной сети и постоянно вылетает в winXP без какой либо причине и в любое время.
Комп P-4. 2.8hz DDR 512 ram
ddr128-Randeon 9600xt *
стоит *Win XP profesional SP1.

Последний раз редактировалось xoxmodav, 27-01-2007 в 15:57.


Отправлено: 21:13, 17-09-2004 | #249


Аватара для Aragorn

Старожил


Сообщения: 174
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Целый ряд игр (CS 1.6, UT 2004 и др.) виснут, когда пытаешься в них зайти со включенной звуковухой (Realtek AC'97). Да причем так виснут, что только холодной перезагрузкой спасаюсь. А вот если звуковуху отключить (через диспетчер устройств), то все - ОК. Вопрос: это что-то с играми, или что-то со звуковухой?

-------
Помните: стреляйте в людей, а не в лошадей. Мертвая лошадь - это укрытие, живая - источник паники и увечий. (c) Малкольм Рэйнолдс, Firefly.


Отправлено: 16:51, 21-09-2004 | #250



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Проблемы с запуском игр (тормозит, не запускается и т.д.)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблемы с запуском игр Astral Ноутбуки 4 26-05-2010 20:00
Проблема с запуском старых игр на HD2600XT Sanches_95 Непонятные проблемы с Железом 13 15-04-2009 00:57
Проблемы с запуском SQUID 1Space Программное обеспечение Linux и FreeBSD 1 13-06-2007 10:40
проблемы с запуском игр в w2k sp2 TOK Microsoft Windows NT/2000/2003 6 06-05-2004 06:43




 
Переход