Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Посоветуйте фирму/ место, где можно купить надежый компьютер

Ответить
Настройки темы
Посоветуйте фирму/ место, где можно купить надежый компьютер

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Может, кто-то знает фирмы, которые сначала тестируют компы, а потом уже продают их.

Отправлено: 21:49, 10-07-2003

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Одесса, Дерибасовская, 3-й поворот налево. Найди знакомых спецов - только они смогут собрать хорошую машину. Остальное - рулетка, причем не русская (1 патрон из 6), а венгерская - 3/3

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:41, 10-07-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Провизор


Сообщения: 244
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В Краснодаре есть две нормальные фирмы Владос и Sunrise. Но по мне Sunrise лучше.

-------
К важным делам следует относиться легко.
К несущественным делам следует относиться серьезно.
©Ямамото Цунэтомо. Хагакурэ. Сокрытое в листве.


Отправлено: 09:51, 11-07-2003 | #3



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


А в Киеве "Нафигат...   ой, "Навигатор" хорошая фирма....
galchonok
Вопрос ты конечно задал не в бровь, а в глаз! Ты в каком городе покупать собрался? или ты по совету и в Бельгию поедешь за компом?
и.... воспользуйся лучше советом Tigr`а...

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 10:10, 11-07-2003 | #4


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


galchonok
Без шуток - Dell, IBM, HP/Compaq - брэнд качество гарантирует. Не на 100%, но все же. За это ты и переплатишь процентов 10-20

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 10:55, 11-07-2003 | #5


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
За это ты и переплатишь процентов 10-20
Мне кажется, больше. Кроме того, такую машину будет проблематично апгрейдить своими силами (комплектухами). В этих брендах часто то же железо, что и в обычных магазинах. Да, брендовые компы тестируются в спец. условиях и безглючность работы гарантирована почти на 100 %, но вовсе не факт, что если слетит хард (у того же IBM, например) или что-то другое, то ты получишь гарантийный сервис без нервов и хамства.
Vadikan живет в стране, где такое бывает редко (но и там бывает !). У нас представительства вышеназванных фирм укомплектованы (почти полностью) "нашими" людьми с их богатыми традициями посыла клиента по известному адресу

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:11, 11-07-2003 | #6


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Tigr
Вопрос был о предварительном тестировании, а не о выполнении гарантийных обязательств.
К хорошему customer service _очень быстро_ привыкают ;-) Исключения бывают, верно заметил.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 19:30, 11-07-2003 | #7


Ночной странник


Contributor


Сообщения: 4050
Благодарности: 83

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


galchonok
а в каком городе?

-------
можно практически все, но просто мы это еще не знаем.
главный враг програмиста это копипастинг
За хорошее сообщение не забываем нажимать ссылочку "Полезное сообщение"!


Отправлено: 22:59, 15-07-2003 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Посоветуйте фирму/ место, где можно купить надежый компьютер

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Консервированные сосиски TULIP: Где в Москве можно купить? eugrus Флейм 0 18-04-2009 22:29
Разное - Где В Санк-петербурге можно купить текстолит Aspirine Флейм 2 18-02-2009 20:13
[решено] Где можно купить ноут без оси? medvedkovo Хочу все знать 18 12-08-2008 18:54
Где в Москве дешево купить компьютер Aspirine Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 11 18-06-2007 17:24
Где можно купить лицензионную Висту ? Francesco Microsoft Windows Vista 4 16-01-2007 17:01




 
Переход