Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Установка - Установка windows xp sp3

Ответить
Настройки темы
Установка - Установка windows xp sp3

Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: abarmot
Дата: 20-07-2009
Описание: Не правельно задан вопрос
Товарищи специалисты помогите мне пожалуйста в следущем.
Мне нужно установить винду на новый винт,и самое основное что бы он был главным !!!при том чтоб старая винда осталась.
Возможно ли такое ?

Отправлено: 23:23, 19-07-2009

 

Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата guertauli:
возьми Acronis (или что нибудь в этом роде) »
И как это осуществить,как зделать новый винт главным ?

Отправлено: 00:33, 20-07-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


abarmot,всё делаеться "прямыми ручками",если ты хочеш чемуто научиться,сторайся не просить помощи,попытайся добиться чегонибуть сам (попытка не пытка),ибо мозг человеку дан для того чтоб он думал!

Отправлено: 01:51, 20-07-2009 | #3


Аватара для Ne1m

Пользователь


Сообщения: 116
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Зачем такие простые вопросы на форуме создавать?

-------
Фейерверк погас, зачем рыться в золе?


Отправлено: 06:36, 20-07-2009 | #4


Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ne1m:
Зачем такие простые вопросы на форуме создавать? »
Ты извини конечно,что я задаю тебе очень простой вопрос,огромное тебе спасибо за внятный ответ !
Вы все время вопросом на вопрос отвечаите,а конкретно вас я не заставляю на него отвечать.
Если я задал простой вопрос то вы ответили на него просто тупо,лучше вобщебы не чего не писали,только засаряите мой пост.

Цитата funfan:
abarmot,всё делаеться "прямыми ручками",если ты хочеш чемуто научиться,сторайся не просить помощи,попытайся добиться чегонибуть сам (попытка не пытка),ибо мозг человеку дан для того чтоб он думал! »
Ибо форум для того и создан что бы специалисты делились своим опытом с другими,но вы как я погляжу им не являитесь.
Хотелось тогда спросить,а чего вы здесь вобще делаите если вы такой умный и всего добиваитесь сами ?

Отправлено: 08:24, 20-07-2009 | #5



Moderator


Сообщения: 53146
Благодарности: 15422

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата abarmot:
как зделать новый винт главным ?
Задайте в настройках BIOS первым по порядку загрузки. Потом устанавливайте систему.

Цитата abarmot:
при том чтоб старая винда осталась.
Потом добавьте в Boot.ini строчку для старой системы.

Отправлено: 08:35, 20-07-2009 | #6


Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо

Отправлено: 08:38, 20-07-2009 | #7


Аватара для Ne1m

Пользователь


Сообщения: 116
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Прежде чем создавать пост ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОИСКОМ ЯНДЕКС ГУГЛ И.Т.П., а если уже нету в интернете ответа на этот вопрос, то его задают на форуме, и не засоряют ФОРУМ такими вопросами!!!

-------
Фейерверк погас, зачем рыться в золе?


Отправлено: 10:10, 20-07-2009 | #8


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ne1m:
Прежде чем создавать пост »
верно.. с одной стороны. Но по статистике даже не новички в ППП довольно долгое время тратят на то, чтобы понять, что 90% вопросов уже так или иначе обсуждались и достаточно лишь поискать. Но даже после этого первое, что делается после регистрации на форуме - это задается вопрос, каким бы простым он не был в понимании остального мира. Потому остается только раз за разом направлять в Как создать тему, чтобы быстро получить ответ?... что тоже большой эффективности не имеет. Видимо, так мы устроены: сначала делаем, а затем - думаем

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 14:24, 20-07-2009 | #9


Аватара для Sionnain

Ветер


Сообщения: 588
Благодарности: 71

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я чтоб наверняка установить без ошибок сначало диск с установленной виндой отключаю физически (чтобы не было конфликтов), а потом (после установки второй Windows) выбираю нужную винду через быстрый выбор загрузки в БИОСе (на ASUSе это F8).

-------

Авторские обои участников форума | Лучшие темы оформления для Windows XP | Мой блог


Отправлено: 16:02, 31-07-2009 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Установка - Установка windows xp sp3

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка Windows XP SP3 без ввода ключа RomanTar Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 25 15-11-2016 21:29
Драйвер - Windows XP SP3 - установка видеодрайвера Clerik Microsoft Windows 2000/XP 1 23-10-2009 09:06
Установка Windows XP SP3 по сети alexey_uralcev Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 6 22-04-2009 10:51
Установка - Установка XP SP3 ma1962 Microsoft Windows 2000/XP 6 18-01-2009 19:31
WSUS, Windows XP установка SP3 ss777 WSUS 10 25-06-2008 18:28




 
Переход