Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Need For Speed 9: Most Wanted .:[всё об игре]:.

Ответить
Настройки темы

Аватара для Patron

Силовые структуры


Сообщения: 398
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Murder7
Цитата:
После установки монтирую первый диск Daemon Tools (только через него почему-то можно).
Ну непойму я.Объясните пожалуйста популярней как завести игру.

-------
Никогда ICQ не заменит стоящего живого общения по SMS


Отправлено: 21:06, 28-11-2005 | #41


Аватара для alibaster

Ветеран


Сообщения: 834
Благодарности: 65

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кстати, скажите кто-нить стоит ли целиться на эту игру при налиции Celeron 1000\256\FX5200128Mb 64Bit???Вот смотрю многие люди тачку апгрыживают ради этой игры - стоит ли она этого??? Да изначально мне NFS-движки не нравились - Underground на моем бывшем 1700м подтормаживал при максимальныйх настройках, хотя если честно то тот же Colin MC Ray Rally порвет NFS-U просто в тряпку по графике при условии что этот Colin летал и на 500м при максимамльных настройках... я о том что мне кажется не стоит рвать свою машину если игра пойдет не как хотелось бы даже том же "celeron750/MX400. " - на нем можно поиграть во многое другое не менее интересное... порвать нужно разработчиков которые не умеют приводить движок в порядок... наворачивают непонятно что...
Цитата:
Я думаю что при 2 герцовом Интеле с оперативой 1024 и картой 128 Мб, графика будет в самый раз!
а толку то с этого PIV2000 и крутой графики если люди уже пишут
Цитата:
Чего-то игра нудноватая....
гонки, менты, тип из BlackList'a.... и все заново..Поднадоело.
Игра конечно крутая, но однообразная..
согласен, я б наверное бы поиграл в неё 5 минут затем удалил бы нафиг и пошел по новой проходить тот же Halflife2... или тот же GTA-SA... или даже б лучше побегал по джунглям в Far Cry...

-------
Легче сойти с ума, чем попытаться понять эту страну


Отправлено: 00:14, 29-11-2005 | #42



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ночной странник


Contributor


Сообщения: 4050
Благодарности: 83

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


меня вот удивило что АУди ТТ можно на 9 уровне затюнинговать так что шкалики перфомонса зашкаливают...

-------
можно практически все, но просто мы это еще не знаем.
главный враг програмиста это копипастинг
За хорошее сообщение не забываем нажимать ссылочку "Полезное сообщение"!


Отправлено: 15:09, 29-11-2005 | #43


Аватара для Murder7

Ветеран


Сообщения: 1609
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


KILLOR666, блин, из-за управляемости застрял на 6 чуваке. Что касается настроек, то в Андере2 куда приятней было настраивать тачку.
Vlad Drakula, апгрейжу по максимуму - не помогает.
Цитата:
Ну непойму я.Объясните пожалуйста популярней как завести игру.
Устанавливаешь игру. Затем устанавливаешь Daemon Tools 4.0 и монтируешь в нём (как в алкоголе) 1 диск.
Затем скрываешь приводы физические через програмку с иконкой в виде черепка и играешь.
Потом восстанавливаешь приводы.
Цитата:
Celeron 1000\256\FX5200128Mb 64Bit???
На минимальных (жутко стршная графика будет) пойдёт.

-------
У меня нет мании величия... Великие люди этим не страдают!


Отправлено: 16:20, 29-11-2005 | #44


Ночной странник


Contributor


Сообщения: 4050
Благодарности: 83

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Murder7
тогда просто смени машину на другую

-------
можно практически все, но просто мы это еще не знаем.
главный враг програмиста это копипастинг
За хорошее сообщение не забываем нажимать ссылочку "Полезное сообщение"!


Отправлено: 17:49, 29-11-2005 | #45


Аватара для Shark

Пользователь


Сообщения: 71
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А я застрял на пятом чуваку, там гонка против "Corvette C6", а так досихпор на Лексусе гоняю. Мне нравится, уже 320 тысяч долларов накопил.
а потом можно в простом режиме все тачки гонят которые выйгранные и ещё если проходиш игру на 100% то получаеш тачки в простом режиму, а если все Баунти проходиш, то тоже тачки получаеш.

Вообщем изобилиее машин в этой части в самый раз.

Игра все сложнее и сложнее так как последние чуваки все короткие пути используют.

!!!!!А вот что сильно раздражает это встречное движение, уж сильно мешает, иногда везет проносишся радом,
а иногда на самом важном моменте ты врезаешся!

Но само что оюбожаю это врезатся на скорости в ментов, и убегать от них. С ментами можно Баунти заработать очень легко!

-------
Обожаю железо, лублу копатся и соберать!
Вооще компьютер это дело техники!
Чтоб мы делали без компьютера?!?!?!


Отправлено: 08:36, 30-11-2005 | #46


Аватара для Shark

Пользователь


Сообщения: 71
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Наконецто прошел, тепер дальше гоняем


Что делать если не вписались в поворот???

если большая скорость то перед поворотом используйте Timebreaker (замедление времени), потом ваш потащит по асфальту, а вы в это время попытайтесь машину выпрямить, займет 2-3 секунды, и потом убирайте Timebreaker и жмите на азот, машина сама выйдет на ровный путь, и скорость опять наберайте, и можете дальше ехать!!!

-------
Обожаю железо, лублу копатся и соберать!
Вооще компьютер это дело техники!
Чтоб мы делали без компьютера?!?!?!


Отправлено: 09:05, 30-11-2005 | #47


Аватара для Murder7

Ветеран


Сообщения: 1609
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Need For Speed: Most Wanted


Разработчик: EA Canada
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: -
Дата выхода: В официальной продаже с 16 ноября 2005 года
Официальный сайт: http://www.eagames.com/official/nfs/...ed/us/home.jsp

Приблизительные требования к конфигурации.

* OС - Windows XP/2000
* Процессор - Intel Pentium 4 или аналогичный 1.4 GHz
* ОЗУ - 256MB RAM
* Место на Жестком Диске - 2.0 GB
* CD Drive - 8 SPEED (Demo Disc only)
* Видеокарта - 32MB*
* Звуковая Карта - совместимая с DirectX 9.0c
* DirectX - 9.0c

*Поддерживаемые видеокарты: NVIDIA GeForce 2 MX/GTS or greater, ATI Radeon 7500 or greater; Intel 950/i915g; S3 GammaChrome S18 Pro.

Решение проблемы с рус.яз, роликами и музыкой в игре!
Ход моих действий:
1. Распаковать с диска 0compressed.zip и заменить им все файлы в папке с игрой.
2. Скачать файлик MW_Music.mpf - 133кб (http://www.megaupload.com/?d=N86FE62B) и скопировать его в Sounds (STREAMS и PFDATA)
3. Установить вот этот русификатор:
http://zoneofgames.ru/public.php/8cd...3e00/NfSMW.exe (1,8МБ)
Приятной игры!
___________________________________________________________________
Q:Люди подскажите чего делать!! Скачал с сетки демку, при установке пишет, что на компе нет DirectX9c и выкидывает. DirectX9с есть, один из последних. Мож битая какая демка и из нета лучше скачать? Хотя весит так же 544Мб да и из нета траффик жалко....

A: Надо скачать последний update на DirectX, с сайта Microsoft.
http://download.microsoft.com/downlo...sdk_redist.exe

Или вот ещё такой совет: заходим в autorun.cfg и ставим DirectXVersion=9.0 или вообще 0.

Q: А в чем отличие Black Edition от обычной?

A: Список эксклюзивных фич: 2 уникальные машины - ’67 Camaro, единственная представительница "американской классики" в NFS Most Wanted, и BMW M3 GTR с уникальным тюнингом. 8 машин с уникальным тюнингом, на которые вы сами можете ставить расширения корпуса, спойлеры, диски и т.д. Машины доступны в режиме Quick Race и во время игры по сети. Supra, Lotus Elise, Porsche 911 GT2, Mercedes-Benz SL65, AMG, Corvette C6, Mercedes-Benz SL 500, Porsche 911 Carrera S и Corvette C6.R. Специальный режим гонок с полицией - помогает поднять уровень своего мастерства в уходе от надоедливой полиции, которая ездит на мощных джипах и использует гораздо более хитрую тактику, чем в обычном режиме. Три эксклюзивных трассы, сделанных специально для подарочного издания и доступных с самого начала игры. Эксклюзивные и разблокированные винилы - т.е. сразу будет доступно множество винилов, которые появляются в обычной версии гораздо позже... а так же и те, которые можно встретить только в Black Edition. Бонусный DVD - возможность узнать больше о создании девятой части знаменитой серии игр... вас ждут: эксклюзивный фан-арт, видео-ролики, включая подробности создания роликов с Джоззи Маран (Josie Maran). Этот DVD - обязательное приобретение для всех фанатов серии.

На данный момент все пиратки - ВЕ. Сомнения?
Идем в папку Global там видим файл ingamec.bun 946 296
В разделе Quick Race/Custom Race - Bonus Cars в конце списка есть бонусные машины, среди которых BMW M3.


Q: А как сделать чтобы были км/ч ?

A: Options -> Gameplay -> Units поменять с "Imperial" на "Metric"

Q: У меня версия такая-то - это Black Edition?

A: Все версии Black Edition - других нет.

Q: А где скачать русификатор?

A: http://rusu.ovl.ru/nfsmw_files/nfsmw_rus_rusu.exe
http://zoneofgames.ru/ruslist/rusn.htm

Q: Какие версии игры есть в продаже?

A: 4 CD, 2 CD, 1 DVD.


Цитата:
ВСЕМ У КОГО ПИРАТКА НА 2 ДИСКАХ
Есть решение проблемы с отсутсвием МУЗЫКИ и первых двух ЗАСТАВОК (ЕА ГЕЙМ и трелер игры)
Как вы все знаете для запуска игры нужен ОБРАЗ диска (лицензионого) пираты его записали на диск. И чито случайно на этом диске есть то что нужно. Подключаем этот образ к деймону или алкоголю заходим на диск и открываем файл 0compressed.zip И отуда распаковываем файлы "\SOUND\PFDATA\MW_Music.mus \SOUND\STREAMS\NISAudio.big и все файлы с папки MOVIES" и заменяем ими наши файлы в игре.


Q: Как отключить пересвет дорог и.т.д.

A: Надо отключить ОверБрайт в настройках.

Q: Где скрины которые я сделал в игре(F12)?

A: В папке Мои рисунки.

Q: А что такое Задняя комната (в русской версии). Там мне предлагают выбрать какие-то детали, но они , вроде из стандартного списка или чего-то я не понимаю ?

A: В задней комнате делают уникальные апгрейды

Q: Читал читал и непонял что игра по ЛАНу работать толком не умеет?

A: Значит не внимательно читал, чтоб законнектится надо в настройках TCP/IP вписать шлюз, твой IP.

Q: Cколько на диске должна занимать 2 СД версия и что там урезано?

A: 2,83 Gb, ничего неурезано.

Q: А я когда захожу в магазин, у меня нет курсора...Никак варианты цветов не переключить, типа

обычные, металлик и т.д.

A: варианты цветов можно переключать на кнопки 8, 9 (не на цифров

ой клавиатуре, а под F1-F12), a кнопки отображаются только англицкие, т.е после переключения ввода shift-alt

Цвет переключается цифрами 9 и 0 на основной клаве.

Q: в safe place появился новый пункт, там можно я так понял в ментовскую базу зайти про себя почитать. Это просто так, понт, для статистики так сказать, или можно из этого какую то пользу поиметь?

A: Для статистики.

Q: Что значит в игре "премия"? это деньги которые я получаю во премя погони от полиции, разбиваю их тачки и пр. ...
но как эти деньги можно получить? и достуны-ли они вообще?

A: Это твой рейтинг крутизны. Какую "награду" за тебя назначила полиция.

Q: Как от вертолёта скрываться?

A: Скорость, высокие здания, тоннели.

Q: вот еду км 250, а по машине отражение - медленно! может дело в дровах?

A: В Advanced настройках графики пункт Reflection speed (или как-то так, короче скорость отражения) надо добавить.

Q: A ограничений FPS нет ?

A: Нет

Q: Все сделал как написано .В меню появилась музыка и вначале видеоролик.
А в самой игре музыки нет и видеороликов тоже .
Что делать?

A: Музыки нет в первых четырех трасах при карьере.

Q: Выиграл у очередного коня из блеклиста и выбрал как советовали 2 знака вопроса - попервому дали значок а на нем такой медицинский типа крест в кружке а рядом с ним большая буква Х, по второму значек с тачкой а сзади крючок. Что это?

A: Это увеличение убойной силы тачки и возможность вернуть тачку которую менты отобрали.

Q: А где в меню сглаживание? Какой пункт за него отвечает? У меня в опциях видео каких-либо цифр нет вообще - одни полоски. И есть только один пункт знакомый - фильтрация, но сглаживания не нашел!

A: Второй пункт сверху (или самая верхняя из полосок), в корявом переводе называется "полный экран без алиасов".

-------
У меня нет мании величия... Великие люди этим не страдают!


Отправлено: 16:21, 30-11-2005 | #48


Ночной странник


Contributor


Сообщения: 4050
Благодарности: 83

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


а можно ли выйграть первую гонку???
а то у меня всегда машина ломается

-------
можно практически все, но просто мы это еще не знаем.
главный враг програмиста это копипастинг
За хорошее сообщение не забываем нажимать ссылочку "Полезное сообщение"!


Отправлено: 01:26, 01-12-2005 | #49


Аватара для Patron

Силовые структуры


Сообщения: 398
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А мне понравился новый сюжет и более глубокий смысл игры по сравнению с другими NFS.
Murder7 спасибо за помощь и инфу.

-------
Никогда ICQ не заменит стоящего живого общения по SMS


Отправлено: 02:35, 01-12-2005 | #50



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Need For Speed 9: Most Wanted .:[всё об игре]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Freelancer .:[всё об игре]:. BAMBR Игры 46 28-04-2010 18:27
X3: Reunion .:[всё об игре]:. xoomer Игры 12 17-11-2009 23:13
Global Operations .:[всё об игре]:. JCooper Игры 9 17-09-2005 12:26
Vampire: The Masquerade .:[всё об игре]:. Aragorn Игры 1 04-01-2005 02:54
Legacy of Kain .:[всё об игре]:. Naug Игры 6 11-10-2004 13:05




 
Переход