Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Как сделать чтобы драйвер Динамики Realtek Audio всегда был в CSGO?

Ответить
Настройки темы
Как сделать чтобы драйвер Динамики Realtek Audio всегда был в CSGO?

Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: dd300
Дата: 26-02-2023
Описание: Картинка не отобразилась
https://cloud.mail.ru/public/VQ4i/EybqR7qsF

Я запускаю игру, если наушники подключены то ни каких проблем нет, данный пункт есть и звук есть. Но если я запускаю игру без наушников то данного пункта нет, и звука нет и он "не появляется при запущенной игре" воткнув наушники, то есть приходиться выходить из игры и снова входить. Это происходит довольно часто практически каждый если не второй то третий раз точно и это очень напрягает, ввиду своей рассеянности я не думаю об этой проблеме круглые сутки, и периодически забываю что нужно запускать с воткнутыми наушниками. Можно ли как то сделать чтобы данный пункт, драйвер всегда был даже когда устройство не подключено, так сказать подхватывался игрой что бы не приходилось перезапускать каждый раз... Или это не возможно?

Возможно это нужно сделать в ОС, так-как там тоже пропадает данный пункт, W11

Отправлено: 17:04, 26-02-2023

 

Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4438
Благодарности: 980

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробуйте здесь посмотреть. Похоже, что это решается консольной командой snd_surround_speakers 0.

Отправлено: 17:38, 26-02-2023 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Avatar-Lion

Support L1+


Contributor


Сообщения: 5027
Благодарности: 989

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня на ПК это решилось переключением настроек передней панели с HD Audio на AС97 в панельке настроек от самой Realtek. В этом случае аудиовыход всегда присутствовал в настройках вне зависимости от наличия или отсутствия подключенных аудиоустройств. Гляньте, у вас тоже такая опция должна быть.

Последний раз редактировалось Avatar-Lion, 21-07-2023 в 12:32.


Отправлено: 18:06, 26-02-2023 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Как сделать чтобы драйвер Динамики Realtek Audio всегда был в CSGO?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
DNS/DHCP - Как сделать чтобы компьютер всегда был зарегистрирован в сети/провайдера/DNS svtbox Сетевые технологии 19 21-12-2017 23:54
Разное - Два пользователя. Как сделать, чтобы при запуске всегда звук был выключен sfvj0 Microsoft Windows 8 и 8.1 10 21-11-2017 11:29
Доступ - [решено] Как сделать, чтобы программы всегда запускались под админом? AnTul Microsoft Windows 10 13 14-06-2015 11:18
Разное - [решено] Как сделать чтобы в папках по умолчанию всегда отображались эскизы? SAIANBY Microsoft Windows 7 4 19-12-2010 14:15
[решено] xampp: как сделать чтобы сайт был виден в интернете? Oreal Вебмастеру 0 18-12-2010 14:01




 
Переход