Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Проблемы с запуском игр (тормозит, не запускается и т.д.)

Ответить
Настройки темы
Проблемы с запуском игр (тормозит, не запускается и т.д.)
Diversant


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: xoxmodav
Дата: 27-08-2008
В этой теме обсуждаются ТОЛЬКО проблемы, связанные с общим запуском и установкой игр, т.е. при возникновении проблемы не с одной игрой, а с несколькими сразу!

P.S. Проблемы, возникшие с отдельными играми, обсуждаются в отдельных темах (заголовок которых = названию самой игры).
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:32, 11-08-2002

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата grigoriy2012:
Не могли бы вы подсказать. После установки патча я могу как то увидеть ,какая у меня сейчас игра. »
Нет, тут я вам не помощник, если вы сами не можете понять что у вас запущено, версия, название и тыры-пыры. Тем более про какие то заплатки.
Цитата grigoriy2012:
После установки патча я могу как то увидеть »
Вот так, хитровыебжено. Более ни как. Смотрите сами.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Последний раз редактировалось yurfed, 08-04-2015 в 16:51.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:42, 08-04-2015 | #1861



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 207
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


yurfed, У меня установлена игра версии 1 5 08. Скачал патч,1 5 10. установил. Теперь у меня игра 1 5 10 или нет. В сети пишет различные версии. Я по этому и спрашиваю у тех ,кто знает,как сыграть в сталкер по сети. Что мне для этого надо. Иметь лицензионный диск ЧН и купить ключ. Другие варианты есть или нет. Зачем тогда скачивать патч,или еще что то. У меня конкретный вопрос.Что я должен посмотреть,чтобы выложить на форум. С диска купленного в магазине можно играть по сети или нет. Что вам не понятно, Включил диск,играть по сети,присоединиться ,пишет различные версии. Если понимаете,то подскажите,что необходимо скачать. Спасибо.

Отправлено: 17:14, 08-04-2015 | #1862


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


grigoriy2012, grigoriy2012,
Цитата grigoriy2012:
У меня установлена игра версии 1 5 08. Скачал патч,1 5 10. установил. Теперь у меня игра 1 5 10 или нет. В сети пишет различные версии. Я по этому и спрашиваю у тех ,кто знает,как сыграть в сталкер по сети. Что мне для этого надо. Иметь лицензионный диск ЧН и купить ключ. Другие варианты есть или нет. Зачем тогда скачивать патч,или еще что то. У меня конкретный вопрос.Что я должен посмотреть,чтобы выложить на форум. С диска купленного в магазине можно играть по сети или нет. Что вам не понятно, Включил диск,играть по сети,присоединиться ,пишет различные версии. Если понимаете,то подскажите,что необходимо скачать. Спасибо. »
Бро, смотри, лучше купи лицензию)меньше проблем будет)там она точно парить мозги не будет с патчами и т.п. Сразу найдет подходящий сервер и будет тебе счастье)
Лицензия она на то и лицензия, что с ней проще)
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 02:48, 16-04-2015 | #1863


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата nikimagnito@vk:
Лицензия она на то и лицензия, что с ней проще) »
не всегда.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:29, 16-04-2015 | #1864


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


у меня Winda 7 x64 в играх Collaps и NFS underground 2 зависает изображение на 1-2 секунды и звук как бы подтраивает, MK 9, Dead Space 3 и прочее новые игры работают стабильно, качал другие рэпаки и все равно виснут эти игры,. подскажи проблема все таки состоит в разрядности? просто Collaps на x32 работал отлично а вот на x64 возникли проблемы

Отправлено: 20:16, 22-10-2015 | #1865


Старожил


Сообщения: 224
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, у меня в Shadowrun:returns и в Soma сразу после загрузки 60 фпс, но через несколько секунд падает на полсекунды до 1-2, иногда 22 потом поднимается сразу до 60. Также происходит, когда перехожу из локации в локацию без загрузки, а в shadowrun когда подбегаю к не открытой области, причем когда перехожу обратно из посещенной в посещенyую локацию, рывок не происходит. Ну с Soma вроде у всех проблема с оптимизацией, да и после патчей полегче стало, но почему
с shadowrun такое происходит? Вроде там и графика простая и конфиг не совсем уж слабый Core i5-3450 8 gb ram geforce660gtx.
Что можно попробовать ? Драйвер на видеокарту переустановить? Или может дело в жестком диске?

Отправлено: 23:32, 28-10-2015 | #1866


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Sergey_7:
а в shadowrun когда подбегаю к не открытой области, причем когда перехожу обратно из посещенной в посещенyую локацию, рывок не происходит. »
То, что карты подгружаются и обратно, из посещённой, уже подгрузились, вы об этом не задумывались?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 23:39, 28-10-2015 | #1867


Старожил


Сообщения: 224
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Согласен, карты при переходе из посещенной в посещенную уже подгрузились, но наверное в первом варианте (когда захожу в новое место) такого падения фпс быть не должно? Вроде системные требования не очень высокие MINIMUM:
OS:Windows XP SP3/Vista/Windows 7
Processor: x86-compatible 1.4GHz or faster processor
Memory:2 GB RAM
Graphics:DirectX compatible 3D graphics card with at least 256MB of addressable memory
DirectX®:9.0
Hard Drive:2 GB HD space

Игра лицензия Steam

Отправлено: 23:59, 28-10-2015 | #1868


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Sergey_7, Проверьте режим работы винчестера. Должен быть DMA. И сам винчестер проверьте на чтение с помощью VIctoria

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 07:43, 29-10-2015 | #1869


Старожил


Сообщения: 224
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Смотрел в свойствах жд и ide контроллера сведений о режиме, в win98 и xp вроде там флажек режим dma находился, в проге CrystalDiskInfo6_5_2 показывает режим передачи Sata 600. А викторией из под ДОС тестировать?

P.S. Наткнулся на раздел тома. Тома не заполнены, но есть кнопка заполнить, почему не заполнены и надо ли их заполнять, раньше не обращал на это внимания.

Отправлено: 17:05, 29-10-2015 | #1870



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Проблемы с запуском игр (тормозит, не запускается и т.д.)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблемы с запуском игр Astral Ноутбуки 4 26-05-2010 20:00
Проблема с запуском старых игр на HD2600XT Sanches_95 Непонятные проблемы с Железом 13 15-04-2009 00:57
Проблемы с запуском SQUID 1Space Программное обеспечение Linux и FreeBSD 1 13-06-2007 10:40
проблемы с запуском игр в w2k sp2 TOK Microsoft Windows NT/2000/2003 6 06-05-2004 06:43




 
Переход