Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Скриптовые языки администрирования Windows » Любой язык - Как создать скрипт для ввода текста с кртинки в флэш поле + нажатие на кнопку?

Ответить
Настройки темы
Любой язык - Как создать скрипт для ввода текста с кртинки в флэш поле + нажатие на кнопку?

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: bmp Безымянный.bmp
(266.9 Kb, 10 просмотров)
Народ помогите. Нужен срипт для ввода текста с картинки в флэш поле + нажатие на кнопку через заданный интервал времени наример через каждый час (картика меняеться каждый час).

Отправлено: 10:21, 26-04-2010

 

Пользователь


Сообщения: 72
Благодарности: 27

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Не думаю, что эта задача простая! Тут же не только надо поймать поля с картинкой, вводом и кнопкой, по еще и текст распознать! Такие картинки как раз и сделаны, чтобы роботы пасты на сайте не писали!
Скорее всего такая задача невыполнима. По крайней, мере я не знаю ни одной технологии, которая бы распознала намеренно искривленный и заляпаный текст.

-------
Статьи для системных инженеров http://www.sysengineering.ru


Отправлено: 14:17, 26-04-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ненене... Не получится. Есть специальные сервисы типа антикапча. вроде бы 1$=1000 распознаваний. Там сидят живые люди, которые вводят их и отправляют вам. Я видел только одну программу, которая распознает капчи. Называется XRumer. Стоит 570баксов, и пиратской не найдете нигде..

Отправлено: 14:15, 05-06-2010 | #3


Старожил


Сообщения: 426
Благодарности: 108

Профиль | Отправить PM | Цитировать



Да элелментарно - все уже давным-давно придумано - используется технология "муравейника" - делаете порнушный сайт, переход на следующую картинку - перенаправление на ту самую картинку и на тот самый убогий флеш, и дети начинают старательно "распознавать" картинки.

зы... или Вы и есть тот самый ребенок?

-------
Как сказало Дерево Дровосеку: "я - пень".


Отправлено: 12:39, 08-06-2010 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Скриптовые языки администрирования Windows » Любой язык - Как создать скрипт для ввода текста с кртинки в флэш поле + нажатие на кнопку?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Как сделать запрет ввода букв в поле для ввода input zvezda_t Вебмастеру 2 28-12-2009 15:52
[решено] Поле для ввода IP просвечивает сквозь все вкладки GUI окна FlatX007 AutoIt 1 22-06-2009 17:32
как создать скрипт для opera Bars66 Вебмастеру 1 02-02-2009 22:16
Интернет - Неверная раскладка в поле ввода для поиска в любом поисковике. yurfed Microsoft Windows 2000/XP 2 06-12-2008 09:12
Как сдвинуть курсов в поле ввода Оперы на один символ в лево? Vlad Drakula Вебмастеру 4 22-12-2004 12:25




 
Переход