Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Службы - [решено] Windows Defender

Ответить
Настройки темы
Службы - [решено] Windows Defender

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. Такая проблема... Я выключил Windows Defender (снял галочку в последней вкладке в его окошке) и теперь не знаю,как его включить. =( При попытке его запустить выдаёт окошко с сообщением (скрин прилагается). Что делать,как включить? Заранее спасибо за ответ.


Отправлено: 13:33, 04-04-2012

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Какой-нибудь еще антивирус установлен в системе?

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 13:49, 04-04-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нет. Только антибаннер Adguard.

Отключил я его потому что он кряк к игре блочил.

Отправлено: 14:03, 04-04-2012 | #3



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Палы4, может вам проще будет откатиться на точку восстановления до отключения защитника?

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 14:24, 04-04-2012 | #4


Забанен


Сообщения: 66
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Цитировать


Для поговорить это не значит что пустословие, это может так же значить что требуется дополнительная информация а ты Blast, сразу удаляешь сообщение в котором было во первых вопрос о названии игры которое какую то роль да играет в ситуации и второе призыв пользоваться легальным софтом и то и другое думаю вполне в духе oszone не с той ноги наверное встал или личная неприязнь ко мне ну ладно это то же можно удалять, можешь вобще акаунт забанить мне на форуме, что тут сказать хозяин барин ёпрст

Отправлено: 14:27, 04-04-2012 | #5



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата bezdelnikt@fb:
вопрос о названии игры »
не имеет отношения к запуску Windows Defender
Цитата bezdelnikt@fb:
призыв пользоваться легальным софтом »
поддерживаю, но не имеет отношения к к запуску Windows Defender
Цитата bezdelnikt@fb:
или личная неприязнь ко мне »
неприязнь к участникам, засоряющим темы бесполезными вопросами и пространными рассуждениями

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 14:30, 04-04-2012 | #6


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хм,откат... Может,винду по-новой переустановить? ) Ну,как вариант откат может и сработает,попробую.

Отправлено: 14:32, 04-04-2012 | #7



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Палы4:
Может,винду по-новой переустановить? »
Зачем? Насколько я понимаю, отключение защитника не месяц назад было, поэтому восстановление на точку - это самый быстрый и правильный вариант. Если это не поможет, будем разбираться дальше.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 14:37, 04-04-2012 | #8


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Эм... Это оно при откате мне поудаляет всё,что-ли?

http://imageshack.us/photo/my-images/401/49396202.png/

Отправлено: 14:40, 04-04-2012 | #9



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Палы4, вы не то запускаете, это "сброс", а вам нужно восстановиться на точку.
Я не понимаю зачем пользоваться криворусификаторами, и не представляю как там попереводили пункты меню умельцы, но вам сюда:
Control Panel - All Control Panel items - System Protection - System Restore - там выберите точку на которую откатиться

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:48, 04-04-2012 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Службы - [решено] Windows Defender

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Безопасность - [addon] Windows Defender 7.0 tr011_tmn Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 26 04-06-2015 21:37
Антивирусы - Windows Defender Offline minos66 Защита компьютерных систем 1 11-01-2014 00:52
Microsoft Windows Defender 1.75.1117.0 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 24-02-2010 19:30
Windows Defender(R2) stanisluv Новости и события Microsoft 6 28-11-2006 05:10




 
Переход