Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Установка - Будет ли работать windows 8

Ответить
Настройки темы
Установка - Будет ли работать windows 8

Пользователь


Сообщения: 58
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


я пытался установить windows 8 через livecd но обломилось у меня нет Virtualization Technology
нужно ли оно если я хочу скачать web установщик и обновить windows 7
будет работать???

Отправлено: 15:01, 01-04-2012

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16829
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата ilnurasaev:
windows 8 через livecd »
это как?

Поражаюсь. Зачем городить огород на ровном месте. Скачали: Где скачать Windows 8
Записали, установили на vhd...
Возрадовались.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 15:09, 01-04-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 66
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Цитировать


Да, обязательно установится. сегодня приятелю установил на такое древнее железо что ппц и установилась, только русского интерфейса не хватает в остальном все нормально

Отправлено: 23:37, 01-04-2012 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Установка - Будет ли работать windows 8

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Если сжать какие нибудь файлы и папки в windows, будет он работать быстрей? Absolutus11 Microsoft Windows 7 6 04-03-2012 20:32
Windows Phone Tango будет поддерживать папки и работать на смартфонах с 256Мб ОЗУ? OSZone News Новости и события Microsoft 0 21-01-2012 20:30
Internet Explorer 10 не будет работать в Windows Vista OSZone News Новости и события Microsoft 0 15-04-2011 09:30
К всеобщему удивлению, Internet Explorer 9 не будет работать на Windows XP OSZone News Новости и события Microsoft 9 18-03-2010 13:33
Будет ли работать? Nervolin Материнские платы и память 10 12-09-2008 17:12




 
Переход