Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Интерфейс - виртуальная клавиатура из win8 в win7

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - виртуальная клавиатура из win8 в win7

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Очень уж приглянулась виртуальная клавиатура из win 8, хочется иметь такую на win7 вместо стандартной.
Скиньте пожалуста файлик клавы(на семерке он в windows\system32\osk.exe).

Отправлено: 00:12, 05-04-2012

 

Аватара для hb860

Идиот


Сообщения: 1125
Благодарности: 419

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Он не запустится. Соответственно, вам он не поможет, если только вы не знаете, конечно, как его перелинковать на библиотеки Windows 7

-------
http://feeds.feedburner.com/Winreviewru.1.gif
Горячие клавиши Windows 8 | Все программы, которые я разработал| Гаджеты для Windows 8


Отправлено: 10:13, 06-04-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Интерфейс - виртуальная клавиатура из win8 в win7

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Не работает USB мышь и USB клавиатура в Win8 disb Microsoft Windows 8 и 8.1 7 14-03-2012 12:54
Программа "Виртуальная клавиатура" с кнопкой Fn Nsirotin Хочу все знать 0 12-09-2010 15:56
SlideIT - Совершенная виртуальная клавиатура DasurLtd Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 4 15-10-2008 20:31
Существует виртуальная клавиатура с отображением нажатых кнопок реальной клавиатуры ? vakum1 Хочу все знать 4 09-08-2008 18:59
Виртуальная клавиатура Greyman Новости железа 3 29-01-2005 00:11




 
Переход