Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Юмор » Истории из жизни: ламеры атакуют

Ответить
Настройки темы

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24526
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Jula0071:
ведь флопари он явно не застал. »
прикол знаешь в чем? Он там был, флопик-то... от старой платформы остался. Ток дитёныш, скорее всего, его считал чем-то средним между элементом передней панели и конструктивной частью корпуса

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 21:43, 27-05-2019 | #871


Ветеран


Сообщения: 2593
Благодарности: 247

Профиль | Отправить PM | Цитировать




и сам тоже видел.

Отправлено: 18:38, 19-07-2019 | #872



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


bredych, интерфейс был покалечен неизлечимо? А так классика - впихнуть невпихуемое.

Отправлено: 18:44, 19-07-2019 | #873


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24526
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


bredych, не, ну плотно же сидит? Значит, печатать должно... Скажу больше - в этот многострадальный RJ-45 регулярно флешки и прочие мышки тыкают... короче, USb - гораздо более универсальный интерфейс, чем считали его производители

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 07:47, 21-07-2019 | #874


Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Цитата ShaddyR:
USb - гораздо более универсальный интерфейс, чем считали его производители »
То-то на маках сейчас только Type C и больше ничего. И захочешь, не в туда не воткнёшь.

Отправлено: 17:50, 21-07-2019 | #875


SHVtYW4=


Сообщения: 3451
Благодарности: 1273

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Jula0071:
То-то на маках сейчас только Type C и больше ничего. »
Исключаете тех кто любит поколхозить.

-------
09a468a9b4293cd82adf6d6c60a9da82 | Tm9yZGVr
В связи со сменой железа и переходом на LInux с полным отказом от Windows - посещение на форуме будет редким.


Отправлено: 20:17, 21-07-2019 | #876


Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Цитата Nordek:
Исключаете тех кто любит поколхозить. »
Не вижу маков 2017+ года выпуска на картинках.

Отправлено: 20:53, 21-07-2019 | #877


Аватара для mig73

Ветеран


Сообщения: 839
Благодарности: 134

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Доброго времени суток! Кто нибудь заметил какие проблемы после установки KB4515384 ?????


В новой инсайдерской сборке опять не починили лупу.

Цитата:
Цитата mig73
Простите, а что вы тогда делаете в инсайдерской ветке?
Цитата:
занимаюсь фото искусством , при обработке фото картины необходима лупа. А инсайдером я стал по интересу к компьютерному и цифровому обработке фото
Дибилы бля (с)

Последний раз редактировалось mig73, 22-09-2019 в 05:40.


Отправлено: 11:09, 19-09-2019 | #878


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24526
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


из свежего:
Цитата:
звонит маман и вещает "а скажите, там-то нормальная мастерская? А то мы ноутбук отнесли, а нам сказали, что там процессор спален, менять"
Когда и грабли не помогают

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 14:54, 24-02-2020 | #879


Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Цитата ShaddyR:
из свежего: »
Гыг, сколько часов и радиоприёмников погибло от моих шаловливых любознательных ручек в своё время... пека тоже б умирали, но их в 80-е не было. Правда, и было мне лет до 10-ти. Впрочем, свой первый пека я тоже мучил, но в основном софтверно, за первый год винда переустанавливалась раз 5... Апгрейды как-то сразу проходили почти без проблем, ну разве что был момент, когда я узнал, что EDO SIMM плашки ставятся попарно и несовместимы с FPM... зачем мне это знание сейчас... В общем, обычная нубская любознательность, правда что врёт (не признаётся) и не учится это не хорошо. Я б на месте маман чадо штрафанул на карманные деньги, равные ущербу и затратам на ремонт – деньги это обычно хороший мотиватор. Пороть, полагаю, уже поздно гг.

Отправлено: 15:12, 24-02-2020 | #880



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Юмор » Истории из жизни: ламеры атакуют

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Изречения и истории про преподавателей ShaRP Юмор 57 11-06-2019 21:59
Разное - Список истории Windows... shnixer Microsoft Windows 2000/XP 8 27-09-2009 00:48
Смешные истории Gold Dragon Юмор 0 25-09-2009 23:18
Кажется меня атакуют вирусы, помогите мне избавится! Issida Лечение систем от вредоносных программ 1 11-07-2009 12:11




 
Переход