Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Ноут не работает на полную мощность

Ответить
Настройки темы
Ноут не работает на полную мощность

Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Железо:
Intel Core i3 - 2310m 2.1 GHz
ОЗУ - DDR3 4GB 1333 MHz
Видео - Nvidia 610m 1GB
SSD - UV400 120GB (2 недели назад как купил)
Windows 10 PRO - лицензия
Сам ноутбук : Lenovo B580

Столкнулся с такой проблемой что не могу нормально в свободное время поиграть в игры. Запускаю любую игру и FPS не выше 20-25. Да, знаю что железо вообще не ахти, но я претендую на старые игры. Для примера игра "Корсары: Каждому своё" глючит.(https://ibb.co/kzTAYb , https://ibb.co/djH4tb). Вижу что Процессор работает не на всю. Как видно в помещении FPS вырос. Так же пробовал Fallout 3 на минимальных настройках. То же самое. Последней каплей был Call of Duty 2. У неё ничтожно низкие требования, однако и она умудряется проседать. Дрова обновил через Driver Pack Solution. Дрова на видео с сайта Nvidia. Винду перебивал, не помогло. Заметил что при полноэкранном режиме игра сильнее проседает в FPS чем при оконном. Прошу помощи.

P.S.: В самой работе, не в играх, ноут ведёт себя отлично. Термопасту меня несколько дней назад. Ноутбук не перегревается.

Отправлено: 13:27, 24-01-2018

 
zai zai вне форума

Аватара для zai

Ветеран


Сообщения: 4964
Благодарности: 724

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Xemica:
Дрова обновил через Driver Pack Solution. Дрова на видео с сайта Nvidia. »
Нужно было вообще не устанавливать, 10-ка сама все установит.
Цитата Xemica:
Call of Duty 2. У неё ничтожно низкие требования »
Но не для Nvidia 610m

-------
А зачем тебе жужжать, если ты не пчела? По-моему так.


Отправлено: 18:02, 24-01-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата zai:
Цитата Xemica:
Дрова обновил через Driver Pack Solution. Дрова на видео с сайта Nvidia. »
Нужно было вообще не устанавливать, 10-ка сама все установит.
Цитата Xemica:
Call of Duty 2. У неё ничтожно низкие требования »
Но не для Nvidia 610m
Не всё 10 мне установила. Как минимум на тачпед дров не было. Раньше так же помню весь FarCry 3 прошел на этом ноуте на средней графике, а теперь и на мин проседает

Отправлено: 19:55, 24-01-2018 | #3

zai zai вне форума

Аватара для zai

Ветеран


Сообщения: 4964
Благодарности: 724

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Xemica:
Раньше так же помню весь FarCry 3 прошел на этом ноуте на средней графике, а теперь и на мин проседает »
Посмотрел системные требования, там указана видеокарта GeForce GT 8800 (от ПК), а она быстрее ноутбучной 610-й минимум в два раза. О каких средних настройках идет речь? Слайдшоу будет на минимальных настройках.

-------
А зачем тебе жужжать, если ты не пчела? По-моему так.


Отправлено: 20:15, 24-01-2018 | #4


Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата zai:
Цитата Xemica:
Раньше так же помню весь FarCry 3 прошел на этом ноуте на средней графике, а теперь и на мин проседает »
Посмотрел системные требования, там указана видеокарта GeForce GT 8800 (от ПК), а она быстрее ноутбучной 610-й минимум в два раза. О каких средних настройках идет речь? Слайдшоу будет на минимальных настройках.
Допустим даже так, хотя я прошел её в свое время на этом ноуте. А как быть тогда с другими? У них значительно ниже сист.требования, хотя раньше играл в них на отлично. + ко всему в оконном режиме частоты кадров больше. С чем это может быть связано?

Отправлено: 22:14, 24-01-2018 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Ноут не работает на полную мощность

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Видеокарта на ноутбуке работает не в полную мощность tebbesky Видеокарты 2 30-10-2016 17:37
R7 370 не работает на полную мощность Resp_one Видеокарты 3 30-11-2015 19:35
Компьтер работает не на полную мощность возможно ли? Extremalzhez Непонятные проблемы с Железом 6 28-10-2011 21:53
Видюха работает не на полную мощность lexa-1992 Видеокарты 4 13-08-2011 13:25
Видеокарта работает не на полную мощность. maksus58 Видеокарты 12 22-06-2011 11:35




 
Переход