Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Интерфейс - Установка пакета русской локализации

Закрытая тема
Настройки темы
Интерфейс - Установка пакета русской локализации

Ветеран


Сообщения: 726
Благодарности: 35


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как известно, Microsoft выпустила предварительную техническую версию Windows 10 на нескольких языках, однако "великий и могучий" почему-то был обойден стороной. Однако на днях светлые головы собрали русский пакет локализации, при этом заявив, что он не заменяет оригинальные системные файлы (видимо, устанавливает русские MUI), и принимается системой как оригинальный LP.

Следовательно, возникают вопросы:
1. Не нарушает ли установка такого LP священное EULA, унесшее на кострах инквизиции миллионы невинных жизней?
2. Хочу оценить реальные последствия после установки этого LP - какими проблемами (разумеется, техническими, а не юридическими) может грозить обновление (апгрейд, апдейт) такой системы? В принципе, когда один билд или патч ставится поверх работающей системы, неофициальная локализация может послужить причиной критического сбоя системы? Пожалуйста, поделитесь реальным опытом!
3. Может ли получится так, что после руссификации OS вообще откажется скачивать новые билды Windows 10 через Windows Feedback и Windows Insider Program?
Надеюсь, тема будет интересна всем.

Отправлено: 22:35, 04-10-2014

 

Аватара для Aquila

Ветеран


Сообщения: 412
Благодарности: 145

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Wusa, Есть отличное предложение - попробовать данный пакет, чем уже и занимаюсь.

-------
На всех не угодишь!


Отправлено: 23:19, 04-10-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Drinko

Советник


Moderator


Сообщения: 2259
Благодарности: 530

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Wusa, EULA не нарушается, но, вероятно, может быть нарушение копирайта.

По 2-3 вопросам достаточно перейти по ссылке из установщика на сайт и там прочесть "Вопрос - Ответ"

-------
Форум Цифровое изображение | Windows 8.1 | Windows 10
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter


Отправлено: 23:40, 04-10-2014 | #3


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Где скачать русскую локализацию-с английским проблемма.

Отправлено: 09:29, 05-10-2014 | #4


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


о_О.. Хочу скачать.. могу потестить на виртуалке - и отписаться "нормально пак работает или нет"...

Отправлено: 10:47, 05-10-2014 | #5


Ветеран


Сообщения: 726
Благодарности: 35

Профиль | Отправить PM | Цитировать


stalker-xxl, bizon4ik72, скриншот как бы ненавязчиво на это намекает.
Только вот сегодня прочитал, что Microsoft будет банить пользователей, установивших русскую локаль. Что скажет на это уважаемый Drinko? Мне то, в принципе, все равно - моя виртуальная машина не знает, что такое инет, а как быть другим?

Отправлено: 11:14, 05-10-2014 | #6


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Wusa:
stalker-xxl, bizon4ik72, скриншот как бы ненавязчиво на это намекает.
Только вот сегодня прочитал, что Microsoft будет банить пользователей, установивших русскую локаль. Что скажет на это уважаемый Drinko? Мне то, в принципе, все равно - моя виртуальная машина не знает, что такое инет, а как быть другим? »
по ссылке на форуме автора- кидает на файло-смски и т.д.
Скачал уже с торрента...
а есть пруф "банить за русскую локаль"?.. Интересно узнать причины такого "злого" поведения MS...

Отправлено: 11:19, 05-10-2014 | #7


Старожил


Сообщения: 321
Благодарности: 70

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Wusa:
Только вот сегодня прочитал »
на заборе?
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:31, 05-10-2014 | #8


Аватара для Drinko

Советник


Moderator


Сообщения: 2259
Благодарности: 530

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Wusa:
прочитал, что Microsoft будет банить пользователей, установивших русскую локаль »
Пруф на сайте MS плиз)

-------
Форум Цифровое изображение | Windows 8.1 | Windows 10
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter


Последний раз редактировалось Drinko, 05-10-2014 в 12:13.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:08, 05-10-2014 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Интерфейс - Установка пакета русской локализации

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Инфо - Исправление ошибок русской локализации интерфейса Smarty Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista 143 03-08-2015 22:32
Установка - Установка удаленного пакета ~Cash~ Microsoft Windows 8 и 8.1 0 01-07-2013 13:29
Установка - [решено] установка и удаление пакета SP1 Cooc Microsoft Windows 7 1 06-07-2012 21:01
Загрузка - установка пакета обновления infected09 Microsoft Windows 7 1 13-11-2011 21:34
Разное - Установка пакета MS Office на Windows 7 kandidat_77 Microsoft Windows 7 1 21-10-2010 16:41




 
Переход