Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Техноновости

Ответить
Настройки темы
Техноновости

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 16-10-2020
Обнаружив нижеприведенную новость, я отправил ссылку на нее "новостникам" нашего сайта. Результата не последовало. Возьму на себя смелость вести нечто подобное "Новостям информационных технологий" в этой теме.

Гибкий экран TDK

Компания TDK в рамках выставки CEATEC продемонстрировала прозрачную OLED-пленку, которая показывает изображение даже при сгибании. Далее...
________________________________________________________
________________________________________________________

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:28, 13-12-2010

 

Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Не понимаю логики создателей сайтов, использующих ActiveX, отсекая тем самым приверженцев остальных платформ, но пока он кое-где необходим. »
Я тоже не понимаю, но у меня "ишачок" прописан главным просто для проформы, чтобы на него все подхватываемые вирусы вешались. Хотя, вроде, некоторые программы у меня действительно предпочитают именно его для обновления. Сужу по файерволу. Ну, он прописан главным, должен отдуваться... Логично, но иногда сердце ёкает. Вот, в раздумьях.

Отправлено: 18:13, 01-05-2014 | #201



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 6158
Благодарности: 1300

Профиль | Цитировать


Цитата User001:
Подпинывание неперешедших с XP? »
Некрофилы могут радоваться: Microsoft исправит 0day уязвимость в Internet Explorer для Windows XP

Отправлено: 15:02, 02-05-2014 | #202


Аватара для Ser6720

ЕСД


Сообщения: 1116
Благодарности: 98

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Российские процессоры - удивлён и порадовался.
http://www.mcst.ru/mikroprocessory-i-sbis

-------

Кто ясно мыслит, тот ясно излагает.


Отправлено: 00:49, 03-05-2014 | #203


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ser6720:
удивлён и порадовался »
Мы их не увидим - они только для "спецприменения". Уже обсуждали в этой теме.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 01:50, 03-05-2014 | #204


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Новая технология Sony позволит создавать ленточные накопители ёмкостью 185 ТБ

Пока всё большее число пользователей переходят на твердотельные накопители, а компании всё чаще оснащают таковыми свои ноутбуки, в мире всё ещё трудятся ленточные накопители. Причём это касается не каких-то устаревших устройств, а вполне современных систем хранения данных. К примеру, осенью прошлого года компания Oracle представила новый ленточный накопитель StorageTek T10000D, который может похвастаться рекордной ёмкостью в 8,5 ТБ. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 02:04, 06-05-2014 | #205


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Skype: групповая видеосвязь — теперь бесплатно. Подробнее.

В России создали голосовую операционную систему V.O.I.S.

Российская компания Cubic Robotics объявила о создании уникальной операционной системы V.O.I.S. (Voice Operation Intellectual System). Она базируется на Android, но имеет полностью голосовое управление. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 14:23, 17-05-2014 | #206


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
уникальной операционной системы V.O.I.S. (Voice Operation Intellectual System). Она базируется на Android, но имеет полностью голосовое управление. »
Уникальная операционная система такая уникальная!
Голосовое управление тоже, надо понимать, реализовано на гугловском движке.
BolgenOS 2.0.

Отправлено: 17:10, 17-05-2014 | #207


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


DJ Mogarych, фразу в заголовке новости придумывал не я. Не комментировал новость по 2 причинам: не было никаких подробностей (даже возникло предположение, что это шутка) и не было времени.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:26, 17-05-2014 | #208


Аватара для P.M.

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr,

Цитата:
фразу в заголовке новости придумывал не я
Тигра, это понятно... Но тема вроде сурьезная, да и ты не лыком шит? Если бы ернический комент оставил - понятно.. ато получается "всяроссииявШОКЕ!!!!!если увидитеЭтотоУмрете!!!!!!!!!!!!!". я лично обладаю спьяну здоровым инстинктом самосохранения, и люблю смотреть хорошие сны, а не "глюки" про малохольных программеров.

Цитата:
можно назвать искусственным интеллектом.
угу... как и жителя аборигена заповедных мест дельты амазонки. Оный тоже человек и "интеллект", только изъясняться будет удобнее.... жестами и интонациями. Пропасть с вышеизложенной чудой "техники" сопоставима...

-------
Пока противник строит укрепления-мы меняем ландшафты


Последний раз редактировалось P.M., 17-05-2014 в 21:11.


Отправлено: 20:58, 17-05-2014 | #209


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ерничать - нехитрое дело. Но делать это вслепую - глупо и рискованно: наша трактовка термина "искусственный интеллект" может отличаться от таковой разрабов системы.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:22, 18-05-2014 | #210



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Техноновости

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход