Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » удаленный доступ

Ответить
Настройки темы
удаленный доступ
shtopor


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Есть два компа под win98 соединенных в сеть по нул хабу.
Приходится подключать еще онин по мадему (система win98)через сервер удаленного доступа. При подключении на подключаемом компе к сетевым выскакивает табличка где просят вести имя пользователя, пас и доменное имя.
как все это огорить, что водить или как убрать табличку.

Отправлено: 00:32, 25-12-2003

 

Пользователь


Сообщения: 113
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


shtopor
"Подключаемый" компьютер, вероятно, напарывается на аутентификацию. Установлен ли на "главном" компьютере, к которому подключаются оба, прокси-сервер?


Добавлено:

Если разделение прав никто не прописывал, можно в поле login "той таблички" написать сетевое имя компьютера, а "пас" оставить пустым. Всё это можно посмотреть в "Панель управления" -> "Сеть"

-------
Боже, избавь меня от ламеров, а с хакерами я сам управлюсь!
Пишите мне сюда.


Отправлено: 11:32, 26-12-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » удаленный доступ

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Redhat/Fedora - Удаленный доступ к X-ам Kvantum Общий по Linux 2 14-07-2009 19:18
Доступ - удаленный доступ warobushek Microsoft Windows 2000/XP 4 22-04-2008 15:25
Удаленный доступ Tiramis Сетевые технологии 5 23-08-2005 01:59
удаленный доступ Vova Yushkin Сетевые технологии 1 13-07-2005 23:05
Удаленный доступ. MJR Сетевые технологии 8 25-05-2004 15:49




 
Переход