Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Прочие - ANSYS Workbench

Ответить
Настройки темы

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, уважаемые участники форума! Я пытаюсь установить одну программу с DVD-диска, для этого сначала ставлю саму программу, потом License Manager. После установки и перезагрузки, когда начинаю запускать приложение, получаю такую ошибку:
*----------------------------------------------------------*
| AWP Global Preference |
*----------------------------------------------------------*
| Failed determining temp directory location |
*----------------------------------------------------------*

AppName: ansyswbu.exe AppVer: 11.2007.10.1 ModName: msvcr71.dll
ModVer: 7.10.3052.4 Offset: 00010482
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Т.е. как я понимаю, программа не может найти директорию для хранения временных файлов? Пробовал редактировать переменные среды, вручную задавал программе путь к заранее созданной папке TEMP, но ошибка остается. Ставил сначала в Windows XP Professional 5.1.2600 SP2 Сборка 2600, потом в Windows 2000, там то же самое.. А вообще программа инициализируется, но с ошибкой, в этом я убедился, когда два раза щелкнул по ее родному файлу с расширением *.AGDB, но спустя какое-то время ошибка снова появляется и приложение завершает работу. Ставил на другом компьютере у знакомых ребят, у них все нормально запускается..
Так в чем же причина? Может у меня привод допускает ошибку чтения при установке? Или причина в неправильном конфигурировании системы/программы? Хард на пломбе..

Отправлено: 00:41, 01-04-2007 | #1


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Lapot
А имя пользователя в Windows - не кириллицей ли задано?
Не все программы это понимают.

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 01:49, 01-04-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Moderator


Сообщения: 53209
Благодарности: 15443

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Lapot
ShaRP верно говорит :)

Поиск в гугле.
Так что проблема не в переменной %Temp%, а в переменной %APPDATA%.
Несколько вариантов решения.

-------
«Компьютеру стало совсем худо, и он решил прекратить свои страдания».

Msgina.dll, диалог 2210


Последний раз редактировалось Petya V4sechkin, 01-04-2007 в 08:17.


Отправлено: 08:07, 01-04-2007 | #3


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Все исправил, тем кому интересно, надо залезть в файл с расширением *.XML, который лежит здесь:
AISOL/CommonFiles/CommonPages/Languages/en-us/xml/globalPref erences.xml и заменить:
<?xml version="1.0"?>
на:
<?xml version="1.0" encoding="ISO-8859-1"?>, потом то же самое проделать с аналогичным файлом, который лежит по другому пути:
C:\Documents and Settings\ЮРА\Application Data\Ansys\v110\en-us\globalPref erences.xml
Ребут и все будет ок
Спасибо огромное всем за помощь в устранении бага!

Отправлено: 16:11, 01-04-2007 | #4


Пользователь


Сообщения: 51
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите!!!!нала установить ансис!!!!не могу розобратса с лицензиямы!!!

Отправлено: 02:36, 27-10-2010 | #5


Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Для начала оформите вопрос в грамотном виде и с подробным описанием проблемы. ПОсле этого будем смотреть, что не так.

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 02:41, 27-10-2010 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Прочие - ANSYS Workbench

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход