Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Комп произвольно перезагружается

Ответить
Настройки темы
Комп произвольно перезагружается

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здрасте, чуваки, ребята, памагити мне. Собсна в чем может быть проблема? Он так делает когда я смотрю фильмы сериалы где то раз в два дня. Компу 2 года.
Искал в интернете вопросы по этой теме, скорее всего думаю что проблема в блоке питания. Еще заметил такую штуку:
Выключил его полностью с розетки где то на 2 дня, потом включил и работал 3 дня где то без перезагрузки
Если ставить на ночь на сон, и потом садиться за роботу в день, то он перезагружаеться где то раз в день.
В чем прикол не пойму

i 4790k - 120gb ssd - два моника - видюха интегралка
тестировал разным софтом - вовремя тестов ниразу не выкл.
Температура в среднем 40-50 градусов
Может проблемы с электрикой в доме? Хотя вовремя этого отключения/вкл свет в доме не пропадает так что незнаю думаю купить ИБП хотя не знаю поможет ли
проблема конечно не очень напрягает, но блин если например какое то комплектующие выйдет из строя то будет прискорбно...

Отправлено: 02:10, 04-04-2017

 

Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15345
Благодарности: 2191

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
4 винта открутить... »
Иногда 5 винтов )))

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 06:18, 19-04-2017 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

+++ +++ вне форума

Старожил


Сообщения: 161
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Самохвалов:
Понял теперь что комп перезагружаеться только тогда, когда был во сне.
Если его просто выключить и потом вкл и работать то ни разу не перезагружался. »
"Быстрый запуск" отключен?
http://www.gigabyte.ru/forum/viewtop...=87984#p420442

Отправлено: 10:39, 19-04-2017 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Комп произвольно перезагружается

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Машина произвольно перезагружается nokogerra Непонятные проблемы с Железом 8 07-09-2015 07:05
Загрузка - через часа 2 после отключения компа, комп само произвольно включается Tathagata Microsoft Windows 2000/XP 2 24-10-2011 22:07
[решено] Компьютер произвольно перезагружается igorAG Непонятные проблемы с Железом 9 05-02-2011 08:13
подскажите почему компьютер произвольно перезагружается в играх Serg 2400 Непонятные проблемы с Железом 2 09-09-2008 17:05
Перезагружается комп bona Microsoft Windows 2000/XP 6 16-07-2007 11:53




 
Переход