Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Проблемы с монитором после установки нового драйвера

Ответить
Настройки темы
Проблемы с монитором после установки нового драйвера
Sergey07


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


После установки драйвера 81.94, щёлкнул в контекстном меню на рабочем столе вкладку nv displey - flatron 700P монитор стал практически чёрным, я с трудом разглядел эту же вкладку и щёлкнул по ней ещё раз, монитор стал абсолютно чёрным! Выключил его, снова включил, появилось мутное изображение и контрастность монитора установилась на 100%, на кнопку регулировки не реагирует, яркость и все остальные пункты меню монитора регулируются. Не знаю, что делать!Подскажите!Видюшка GeForce5900XT Gigabyt, монитор LG 700P.

Отправлено: 08:36, 16-11-2005

 

Аватара для dmitryst

Ветеран


Сообщения: 7116
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ShaddyR
Тогда он Plug & Play Monitor, а не LG F720P =]

-------
Осваиваю FreeBSD


Отправлено: 14:58, 18-11-2005 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


dmitryst: ничё) Ет ему не повредит Плуг он или ЛЖа, главное шоб он работал)

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 13:35, 19-11-2005 | #12


Аватара для dmitryst

Ветеран


Сообщения: 7116
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ShaddyR
Ок, сегодня-завтра проверю, в понедельник отчитаюсь

-------
Осваиваю FreeBSD


Отправлено: 15:28, 19-11-2005 | #13


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Плуг он или ЛЖа
Цитата:
Запрещается
...
5. Каким-либо образом склонять или сленговать названия брендов, моделей, устройств. Использовать сленг, который может быть непонятен другим собеседникам.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 02:31, 20-11-2005 | #14


Аватара для dmitryst

Ветеран


Сообщения: 7116
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr
Поддерживаю

ShaddyR
Убрал родной драйвер, монитор стал "Plug & Play Monitor", а драйвер nvidia определяет его правильно. Но лучше работать не стал. В общем, если не заходить на вкладку Direct Monitor Settings, то никаких проблем нет. То ли спецификация монитора левая, то ли реализация глючная.. Лучше бы Refresh rate overrides вернули бы

-------
Осваиваю FreeBSD


Отправлено: 10:54, 21-11-2005 | #15


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: rar 7х_хх_FWareSett .rar
(606 байт, 61 просмотров)

Tigr: виноват. Хотя ответ контестно привязан к посту автора и недопонимания не вызвал.

Update: dmitryst: то есть все-таки вызвал? Приношу извинения непосредственно автору.

Дополнено: во вложении РЕГ-файл, открывающий закладку Override.. и многие другие. Надеюсь, проблем со скачиванием вложения не будет, хотя в последнее время зачастили(

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 11:36, 21-11-2005 | #16


Аватара для shisik

Ветеран


Сообщения: 3247
Благодарности: 596

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Надеюсь, проблем со скачиванием вложения не будет, хотя в последнее время зачастили(
К сожалению, так оно и есть И я предпологаю, что проблема в русских буквах х в названии вместо английских "икс". Буду благодарен, если выложите этот файл ещё раз, только с другим именем

Отправлено: 13:47, 24-04-2007 | #17


Аватара для dmitryst

Ветеран


Сообщения: 7116
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


shisik не знаю, у меня все прекрасно скачалось

-------
Осваиваю FreeBSD


Отправлено: 14:46, 24-04-2007 | #18


Аватара для shisik

Ветеран


Сообщения: 3247
Благодарности: 596

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А у меня до 97% доходит и обрывается. Нажимаю продолжить, а он постоит секунд 5 и опять обрывается. Архив, естественно, битый получается...

Отправлено: 16:32, 24-04-2007 | #19


Аватара для dmitryst

Ветеран


Сообщения: 7116
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


shisik Это 606 байт????? Попробуйте с другой машины закачать или ShaddyR-у в личные сообщения написать

-------
Осваиваю FreeBSD


Отправлено: 16:44, 24-04-2007 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Проблемы с монитором после установки нового драйвера

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Пропал звук после установки нового драйвера Realtek High Definition Audio tantal10 Поиск драйверов, прошивок и руководств 8 19-07-2010 10:47
ОС не грузится после установки драйвера NVIDIA POPOV2010 Видеокарты 6 26-12-2008 09:56
Проблема после установки нового ядра в Red Hat Linux 9. Makis Общий по Linux 26 06-07-2007 15:44
[решено] Непонятный шум после установки нового винчестера. Madmech Непонятные проблемы с Железом 16 05-10-2006 14:44
Проблема после установки драйвера видеокарты. Exzistens Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 14 08-09-2005 19:59




 
Переход