Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » AutoIt » [решено] Проверка на работу .exe

Ответить
Настройки темы
[решено] Проверка на работу .exe

Аватара для morgan1991

Старожил


Сообщения: 398
Благодарности: 13

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!
Скажите плиз возможно ли определить запущен ли определённый .exe файл если не знать его имя и место где он находится?
Допустим у меня есть файл .exe я его скину другу а он его переименует, потом я ему скину прогу на autoit, дак вот как autoit сможет определить запущен ли этот файл?
Заранее спасибо.

-------
Хочу научиться писать драйвера на с++


Отправлено: 22:33, 04-03-2009

 
D_Master


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


morgan1991, по заголовку окна (если имеется, конечно)?
Код: Выделить весь код
If WinExists("Проверка на работу .exe - AutoIt - Mozilla Firefox") Then
	MsgBox(64, "", "Окно есть")
Else
	MsgBox(64, "", "Окна нет")
EndIf
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:47, 04-03-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » AutoIt » [решено] Проверка на работу .exe

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Есть возможность устроиться на работу по сборке компов.Потяну ли эту работу ? teapot08 Флейм 27 17-01-2010 14:15
Разное - [решено] Переодически прекращает работу IE medvedkovo Microsoft Windows 7 6 30-10-2009 17:55
[решено] Интересует куда делись Regedit.exe | NTSD.exe | NETSETUP.exe | TELNET.exe Ricardo Проект WinStyle 11 30-07-2009 23:36
где найти файлы ntkrnlmp.exe ntkrnlpa.exe ntkrpamp.exe ntoskrnl.exe krazy Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 4 20-11-2008 15:20
Ошибка - Winlogon завершает работу explorer.exe alexandri Microsoft Windows 2000/XP 7 27-09-2007 11:09




 
Переход