Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » MPEG-2 encoder

Ответить
Настройки темы
MPEG-2 encoder

Аватара для Kostuch

Пользователь


Сообщения: 139
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!
Не подскажите где можно скачать кодек (енкодер) для MPEG-2 что бы в списке кодеков для кодирования он был в VirtualDuB. Нужен именно такой вариант инсталяции кодека. Для того что бы потом при помощи виртуал даба кодировать…

-------
Always nice to be nice


Отправлено: 15:12, 24-10-2005

 
SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Igor_I
Цитата:
Тогда уж сказал бы что-нибудь про это.
Kostuch про это навярняка ничего не знает.
Ва. Так у него на лбу это не написано. Не спрашивал - я думал, что знает
Gnidodav
Спасибо. К написанному по ссылке добавлю, что тот файл, что был сохранен как avi - открывается в любом mpeg2 энкодере, поддерживающем фреймсерверы и кодится. Из того, что знаю - точно поддерживают Cinemacraft encoder и TMPGEnc.

Отправлено: 00:59, 26-10-2005 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » MPEG-2 encoder

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Мультимедиа - [addon] Windows Media Encoder версии 10.12.23 Boa Soft Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 25 20-03-2018 03:25
Cinema Craft Encoder SP2 - вопросы Karantin Видео и аудио: обработка и кодирование 26 08-09-2009 17:43
Пожалуйста, помогите найти программу Zend Encoder v3.6.0 AlexeyN Программное обеспечение Windows 1 03-07-2007 09:02
Про разные MPEG-2 Encoder Absolut Видео и аудио: обработка и кодирование 9 23-07-2005 22:04
перекодирование из MPEG 4 в MPEG 2 aleksander Хочу все знать 11 08-08-2004 09:13




 
Переход