Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Зависает видеокарта nvidia 9500gt при включении полноэкранного режима в приложениях

Ответить
Настройки темы
Зависает видеокарта nvidia 9500gt при включении полноэкранного режима в приложениях

Аватара для wolfxr

Пользователь


Сообщения: 127
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день. Проблема в следующем: я поставил новую версию драйвера на только-что-установленную Windows XP 32bit. Конкретно версия драйвера 314.07 http://www.nvidia.ru/object/winxp-31...driver-ru.html
Моя видеокарта GeForce 9500 GT Palit 256 mb.
Запускаю игру, включается полноэкранный режим и кроме темного экрана ничего не происходит, все виснет наглухо, иногда появляются разные звуки. Ничего не помогает, ни alt+f4 ни диспетчер не доступны, вернуть компьютер к работе может только перезагрузка.
В инфе на сайте нвидиа написано что карта поддерживается, и сам сайт выдает именно этот драйвер. Причем, например при включении Media player classic в полноэкранный режим, ничего подобного не происходит, сейчас наблюдается только в играх, даже старых играх совсем не требовательных типа героев 3 и т.д. В новых играх таже проблема. До этого у меня стоял драйвер версии 184.08 beta вроде. Рекомендуемый когда-то давно как лучший к гта4. С ним таких проблем не было. Подскажите мне что сделать.

-------


Отправлено: 17:43, 25-02-2013

 

Аватара для STINGER45

Ветеран


Сообщения: 797
Благодарности: 128

Профиль | Отправить PM | Цитировать


wolfxr, Ну так попробуйте более ранние версии драйверов,бывают подобные глюки.

Отправлено: 18:25, 25-02-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Зависает видеокарта nvidia 9500gt при включении полноэкранного режима в приложениях

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] греется видеокарта NVIDIA GeForce 9500gt rassydok Разгон, охлаждение и моддинг 5 14-10-2012 11:49
9500GT китайская видеокарта/нид драйвера для вин7 sherza Видеокарты 4 25-03-2012 19:04
Выход из ждущего режима при включении света. Ноутбук. vxor Непонятные проблемы с Железом 12 20-11-2011 22:49
При включении комп зависает Анжела Тест-форум 1 09-03-2010 19:36
Интерфейс - Поддержка полноэкранного режима DOS stypler Microsoft Windows Vista 12 22-07-2008 13:56




 
Переход