Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » БП и ИБП - [решено] стабилизатор

Ответить
Настройки темы
БП и ИБП - [решено] стабилизатор

Аватара для slaine

Ветеран


Сообщения: 675
Благодарности: 8


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


посоветуйте стабилизатор от всяких импульсных помех и т.д. для широкоформатного сканнера chameleon SX25.
на задней стенке написано:
Frequency range -> 50-60 Hz
AC Voltage -> 100-240 V~
Current max - 2A

уже втретий раз горит на нём лампа за два месяца,
раз накрылась плата управления лампой..

причина думаю проблема в сети, которая неахти

-------
живодёр - практик


Отправлено: 15:36, 30-06-2009

 

Аватара для gf100

Ветеран


Сообщения: 1664
Благодарности: 190

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата slaine:
от всяких импульсных помех »
Достаточно хорошего сетевого фильтра...
Цитата slaine:
проблема в сети, которая неахти »
Я бы предпочел SMART UPS. Не хочу делать рекламу, но, если позволяют деньги, то APC 620 или лучше 1000.

-------
Когда у тебя есть только молоток, все похоже на гвоздь


Отправлено: 22:47, 30-06-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


ИО Капитана Очевидности


Contributor


Сообщения: 5383
Благодарности: 1105

Профиль | Отправить PM | Цитировать


gf100, APC сложно рекламу делать - они и так №1

slaine, стабилизаторы существуют. Правда, из таких устройств в продаже я видел только APC.

Хотя если напряжение частенько пропадает полностью, лучше всё-таки взять ИБП

-------
Самое совершенное оружие, которым забиты арсеналы богатых и процветающих наций, может легко уничтожить необразованного, больного, бедного и голодного. Но оно не может уничтожить невежество, болезнь, нищету и голод. (Фидель Кастро)

Почему всех осужденных за измену Родине при Сталине реабилитировали при Горбачёве по отсутствию состава преступления? Потому что при Горбачёве измену Родине перестали считать преступлением.


Отправлено: 03:44, 01-07-2009 | #3


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата El Scorpio:
Хотя если напряжение частенько пропадает полностью, »
slaine, не пишет, что напряжение пропадает, он пишет
Цитата slaine:
посоветуйте стабилизатор от всяких импульсных помех »

Вот например

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 04:59, 01-07-2009 | #4


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Cтабилизатор напряжения, применяемый для компьютерной техники, и сетевой фильтр для устранения импульсных помех.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 07:15, 01-07-2009 | #5


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


А я вот Luxeon'овские пользую - интересные звери. АРС - они, конечно, рулят, но есть альтернативные варианты. Пробовал KDR-2000, LDR-1500, сейчас остался на LDS-1500. Есть еще линейка CDR, но у нас она недоступна.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 03:13, 02-07-2009 | #6


Аватара для slaine

Ветеран


Сообщения: 675
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


спасибо всем, заказал apc line-r 1200va

-------
живодёр - практик


Отправлено: 22:40, 02-07-2009 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » БП и ИБП - [решено] стабилизатор

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Стабилизатор (нормализатор питания) vs Источник Бесперебойного Питания (ИБП|UPS) FreiDer Прочее железо 106 11-10-2014 19:44




 
Переход