Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Кодирование видео с фотокамеры

Ответить
Настройки темы
Кодирование видео с фотокамеры

Аватара для rem_from_kazan

Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня имеется фотокамера SONY T3.
Она умеет снимать видео. В лучшем качестве получается 80 мегов минута, что многовато, на мой взгляд. Как можно закодировать данный материал в Ateme?
Вообще, виртуалдубмод хавает видео mpg, только я не знаю что делать дальше: как получить файл, годный для входа на Ateme GUI.

Отправлено: 12:31, 11-11-2005

 

Старожил


Сообщения: 373
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если долго . Можно заменить -qual full на -qual extra. Разница будет мизерная, зато прирост в скорости в 4 раза.

Отправлено: 17:50, 11-11-2005 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для rem_from_kazan

Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а у тебя какой скрипт? покажи плз.

Отправлено: 17:58, 11-11-2005 | #12


Старожил


Сообщения: 373
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


тот же самый что и у тебя , только с вышеперечисленными ньюансами

Отправлено: 18:02, 11-11-2005 | #13


Аватара для WildNP

Пользователь


Сообщения: 122
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хм... :-)
Ну, можно и так.
rem_from_kazan - сорри, не заглядывал пару дней.
Вообще, фреймсервер VDMode рулит иногда. Например, когда надо фильтры применить VD.
А с таким видео это почти всегда очень желательно.

P.S. Кстати, я намеренно не выкладываю новую версию.
Хватит альф пока.
GL!

Последний раз редактировалось WildNP, 11-11-2005 в 22:18.


Отправлено: 21:20, 11-11-2005 | #14



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Кодирование видео с фотокамеры

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Распределенное кодирование видео SAN40 Видео и аудио: обработка и кодирование 7 06-04-2007 23:10
Кодирование видео для телефона Plutonium 239 Видео и аудио: обработка и кодирование 7 26-02-2006 16:03
Кодирование видео с постоянным битрейтом dascon Видео и аудио: обработка и кодирование 7 06-05-2005 15:27
Кодирование видео, DVD ripping SilentSpider Видео и аудио: обработка и кодирование 656 20-11-2004 22:14




 
Переход