Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интерфейс - Внешний вид. Две проблемы.

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - Внешний вид. Две проблемы.

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Когда загружается Винда, перед ВинЛогон появляется окошко типа "подождите идет загрузка" (или что то в этом роде). У меня это окно появляется в стиле WinXp (в расширенном графическом виде), хотя для всех пользователей установлена тема "аля-девяностые". Я хочу чтоб это окно было обычным, но не знаю как это сделать. Помогите.

У меня также установлен Aston 1.9.1 и Directory Opus 8.0, но открытые папки DO8 не отображаются на панели задач Aston. Я не знеаю почему. И соответсвенно не знаю как с этим бороться. Помогите. А еще в DO8 не виден диск X:\ (третий локальный), хотя доступ к нему есть. Помогите со всем этим разобраться. За ранее спасибо.

У меня WinXp SP2 PRO Ru.
ЗЫ Еще использую Extra Drive Creator 4.7 - для шифровки "диска" W:\ . Может эта прога в чем виновата!?

Отправлено: 03:09, 01-04-2008

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24529
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата DuoStorm:
Я хочу чтоб это окно было обычным, но не знаю как это сделать. Помогите. »
Внешний вид окна ввода пароля

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:00, 01-04-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26377
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DuoStorm:
У меня это окно появляется в стиле WinXp (в расширенном графическом виде), хотя для всех пользователей установлена тема "аля-девяностые". Я хочу чтоб это окно было обычным, но не знаю как это сделать. Помогите.
Скачай утилитку Win 2003 Optimize Tool. Там на закладке "General" установи птицу "Configure Skins for Logon Dialog...", выбери "Current skin configuration", ОК, Apply. Естественно, всё это надо делать из-под учётки с админскими привилегиями и установленной классической темой оформления.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 12:14, 01-04-2008 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интерфейс - Внешний вид. Две проблемы.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - Внешний вид текста, шрифта afina2009 Microsoft Windows Vista 1 05-12-2009 09:39
Разное - [решено] пропадает вид аэро папок и проводник меняет вид Sasha_wq-1 Microsoft Windows Vista 11 09-01-2009 10:26
Интерфейс - [решено] Внешний вид окна ввода пароля vit1986 Microsoft Windows 2000/XP 6 19-04-2008 15:36
Внешний вид при отработке RunOnceEx ags Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 0 17-04-2006 09:56
Внешний вид меню Пуск Guest Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 1 08-10-2003 08:16




 
Переход