Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Не работает скопированный защищенный диск DVD ?

Ответить
Настройки темы
Не работает скопированный защищенный диск DVD ?

Новый участник


Сообщения: 38
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажыте програмку для копирования защищенных дисков, если не трудно скиньте ссылку. Хочу скопировать игру, но система защиты на копированных дисках выдает ошибку (неверный ключ) или вообще просто зависает. Образ из Nero 7 в DAEMON Tools не работает. Пробовал копировать прогами Alcohol 120% 1.9.5, ; GameJack 5; Blindwrite v5.2.16.154, но результат один и тотже. Есть ли еще какие нибудь проги для копирования защищенных дисков?

Отправлено: 18:16, 27-10-2007

 

Аватара для Baw17

[OVER]Baw17


Сообщения: 4085
Благодарности: 695

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Саша, данное обсуждение противоречит правилам конференции

-------
U/\/@┬┬ﻉ/\/Ð ﻉ Й Team
Мой личный Блокнот
Не оказываю техподдержку через систему личных сообщений, почту и ICQ
http://2ip.ru/bar/ip10.gif
Best Regards [Over]Baw17


Отправлено: 20:05, 27-10-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Не работает скопированный защищенный диск DVD ?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] не вставляется скопированный текст akshara Microsoft Windows 2000/XP 10 02-12-2017 13:41
Как записать диск DVD с текстом который потом можно будет прочитать на DVD плере? wertykal Хочу все знать 5 07-11-2010 21:48
[решено] Не получается скопировать защищенный DVD-фильм D_Master Видео и аудио: обработка и кодирование 6 03-03-2009 13:00
Защищенный VCD Qen Видео и аудио: обработка и кодирование 4 04-04-2005 21:59




 
Переход