Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - Черный экран после загрузки Windows!

Ответить
Настройки темы
Драйвер - Черный экран после загрузки Windows!

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Сидел я за компом, ничего не предвещало беды, как вдруг в мою дурную голову залетела одна мысль...Переустановить драйвера видеокарты. Скачал я драйвера, начал удалять старые, удалил и черный экран..Я перезагрузил комп и после загрузки Windows, каждый раз был ерный экран. Т.е все действавло, я мог вводить данные, открывать игрули, видюли и т.п..но экран был черным. Ну ладно, не долго думая я переустановил виндус, там у меня возникли проблемы, т.к ЧЕРНЫЙ ЭКРАН НИКУДА НЕ ДЕЛСЯ. А первоначальные настройки я ввести не мог, потому что ничего не видно, а в безопасном режиме ( В безопасном режиме экран кстате работал (работает) ) нельзя, т.к просто нельзя настроить первый раз виндус в безопасном режиме )) Открыл я видео и по видео кликал по экарну )) Короче настроил я винду .. Ладно.. отклонился я от сути дела. Черный экран никуда не делся!!! В безопасном режиме экран работает, но там нельзя устанавливать драйвера..ДА,ДА,..я искал в гугле и нашел про VGA режим...Но! у меня в нем тоже черный экран...Я в тупике..Что делать?!
Intel core duo E8500
4 GB
Radeon HD 4850

Отправлено: 16:46, 07-12-2013

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Темы не пробовали менять?

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 21:16, 07-12-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Темы? Сомневаюсь, то что это поможет, но где их поменять?? ))

Отправлено: 07:05, 08-12-2013 | #3


Аватара для kazimir

Ветеран


Сообщения: 811
Благодарности: 96

Профиль | Цитировать


в безопасном режиме удалите драйвер на видео и перезагружайтесь . вам надо обратно установить драйвер , который изначально был . встречался с таким чёрным экраном при смене драйверов .еле нашёл подходящую версию .

Отправлено: 10:22, 08-12-2013 | #4


Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата id24487884@vk:
где их поменять »
ПКМ по рабочему столу - "Персонализация"

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 10:45, 08-12-2013 | #5


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


И я устанавливаю zver dvd, а там все работает..и нет никакого черного экрана. Ставлю семерку - черный экран.. Еще и диск не тот фонматнул..в итоге 1.5 тб файлов полетело к чертям...но мне хрюшка не нужна )) мне 7 удобнее...И да, Поменял тему вроде и ничего не получилось

Отправлено: 11:52, 08-12-2013 | #6


Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg Безымянный.jpg
(266.6 Kb, 9 просмотров)

вложил скрин раздела дисков

Отправлено: 12:26, 08-12-2013 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - Черный экран после загрузки Windows!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ошибка - Черный экран после загрузки windows xp sp3 serko101 Microsoft Windows 2000/XP 2 08-03-2013 22:04
Загрузка - После загрузки Windows XP - черный экран Evil Fluffy Microsoft Windows 2000/XP 4 21-08-2012 21:28
[решено] После загрузки Windows 7 x32 starter черный экран и курсор мыши. Chev_Chelios Лечение систем от вредоносных программ 14 17-02-2012 17:33
Монитор - После загрузки Windows - черный экран !!! hazik Прочее железо 7 01-12-2011 18:07
Ошибка - После загрузки windows XP,перед приветствием появляется черный экран и мышка, что дел Cszir Microsoft Windows 2000/XP 8 16-10-2009 07:58




 
Переход