Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Включение компа

Ответить
Настройки темы
Включение компа

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


Проблема такая - когда нажимаешь сетевую кнопку на компе, он, ессно, гудит, а вот на мониторе ничего не происходит, чёрный экран. Нажимаешь reset - всё в порядке. И так в 50% случаев. В остальных 50% - загружается нормально, без перезагрузки, вообщем как его "левая нога " пожелает так он и делает. Мама - Giga-Byte GA-7VA, проц - AMD Athlon 2400, в/карта GeForce4 MX-440, монитор NEC 1560 NX, кабель DVI. Из-за чего сия ситуация может происходить? Не то, чтоб она сильно достаёт, но всё ж таки это что-то ненормальное...

Отправлено: 20:15, 01-07-2004

 

Аватара для McDAK

Модер


Сообщения: 830
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Динамик пищит? Если да, то какие сигналы? А так проблемы могут быть с блоком питания, мамкой. Посмотри на мамке нет ли вздувшихся кондеров. Блок питания надо бы проверить.

-------
Знание некоторых принципов нередко возмещает незнание некоторых фактов. Гельвеций


Отправлено: 06:20, 02-07-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для broodling

Пользователь


Сообщения: 89
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня с компом та же проблема - скорее всего старый блок питания

-------
Глобальный армагеддон вызовет ошибка в WindowsUpdate...
Если ты не с нами, то тебе сюда


Отправлено: 09:31, 02-07-2004 | #3


Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Динамик никаких звуков не издаёт. У меня подозрение, что всё это случилось после того, как я поставил DVI кабель вместо обычного, такое ощущение, что маме это не понравилось почему-то... Может такое быть?

Отправлено: 00:05, 04-07-2004 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Включение компа

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Самопроизвольное включение компа gorill Непонятные проблемы с Железом 14 13-10-2008 20:18
альтернативное включение компа. Smashnin Непонятные проблемы с Железом 11 05-09-2005 06:43
Включение компа mdma Хочу все знать 3 14-06-2004 09:09
Включение компа ALI Хочу все знать 3 22-02-2003 19:12
Включение компа. Guest Хочу все знать 7 14-11-2002 09:10




 
Переход