Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » [решено] Проблема с видеокартой Asus GeForce GTX 570.

Ответить
Настройки темы
[решено] Проблема с видеокартой Asus GeForce GTX 570.

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ситуация достаточно сложная и не понятная, поэтому чтобы хоть как то разобраться спрашиваю у всех кого могу. Накрылась видеокарта, я проверил с помощью другого компьютера, теперь я вижу что-то подобное (картинка внизу). Но проблема в том как она накрылась и что происходило. А было дело так, играю в кс го, хоп все зависло звук смазался на экране белые квадраты, комп на перезапуск при загрузке белые полоски как сейчас, но при входе в винду все нормально, играю хоп тоже самое, установил драйвера поновее, переустановил игру, посмотрел на перегрев, с температурой все отлично и при нагрузке через аиду64 тоже, захожу хоп опять тоже самое, вышел, не играл неделю, другие пока проходил (среди них battlefield 4, gta 5, bioshock infinite). Захожу снова в кс го хоп тоже самое но часа через 3 игры, все, включаю комп сначала белые полоски как и раньше, потом черный экран, как я понял винда даже нормально и не запустилась так как клава не реагировала на переключение режимов, зашел в безопасный там тоже самое, потом винду установил отдельно, ничего нового опять полоски, драйвера поставил - винда не загружается, взял левую видеокарту все работает. На лицо видюхе капец, теперь даже драйвера не ставятся, сижу на разрешении 1280 на 1024 стандартном. В общем все бы ничего, но меня раздражает то, что именно в кс го, она не требовательная, как я выяснил ну не могла из за нее видеокарта нагреться да и аиду я чекал постоянно, по моему мнению если она и не виновата то напрямую связана с самой поломкой.
Так вот вопрос в чем, можно оживить как то ее, или проще новую купить и не тратиться и все таки могла ли именно кс го как то повлиять или это обычное совпадение, спасибо.

Отправлено: 10:29, 22-02-2016

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ElRaton:
Но проблема в том как она накрылась и что происходило »
Ничего удивительного. Это отвал видеочипа. Можно карту прожарить в духовке (инструкций полно в сети) - или поможет(правда не на долго) , или умрет до конца.

-------
Меня больше нет


Отправлено: 11:03, 22-02-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


WSonic, Спасибо за очень полезный ответ, куда бы я без тебя делся гений компуктеров, боже...

Отправлено: 12:23, 22-02-2016 | #3


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ElRaton, Вы ожидали другой ответ? Мне жаль, но другого не будет.

-------
Меня больше нет


Отправлено: 13:03, 22-02-2016 | #4


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


WSonic, Что на счет того скажешь, что проявлялись все косяки только в одной игре и не из-за перегрева?

Отправлено: 13:29, 22-02-2016 | #5


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ElRaton:
все косяки только в одной игре и не из-за перегрева? »
Это было начало. Продолжение вы сами увидели:
Цитата ElRaton:
Захожу снова в кс го хоп тоже самое но часа через 3 игры, все, включаю комп сначала белые полоски как и раньше, потом черный экран, как я понял винда даже нормально и не запустилась так как клава не реагировала на переключение режимов, зашел в безопасный там тоже самое, потом винду установил отдельно, ничего нового опять полоски, драйвера поставил - винда не загружается, взял левую видеокарту все работает. »

-------
Меня больше нет


Отправлено: 13:37, 22-02-2016 | #6


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


WSonic, то-есть ты хочешь сказать что во всем виновато продолжение из за перегрева которое и было сломало кс го?

Отправлено: 14:16, 22-02-2016 | #7


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ElRaton, Приложение не при чем. Подобное случается на любых картах, даже абсолютно холодных. У вас просто совпало так.

-------
Меня больше нет


Отправлено: 14:22, 22-02-2016 | #8


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


WSonic, Вот же совпадение то какое странное прям ужос, считай за неделю ни одного проявления нигде, 4 года работала ничего, ну ладно отмечу как решенное.

Отправлено: 14:24, 22-02-2016 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » [решено] Проблема с видеокартой Asus GeForce GTX 570.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Asus и Razer представили игровые ноутбуки с видеокартой GeForce GTX 960M OSZone News Новости железа 0 16-03-2015 11:30
Проблема с NVIDIA GeForce GTX 570 IlyaLion Видеокарты 4 05-01-2012 18:16
[решено] Проблема с видеокартой ASUS GeForce GTX 560 Ti Mr.Jonny Видеокарты 10 15-08-2011 14:24
Проблема с видеокартой GeForce GTX 285 ХоХа Видеокарты 10 22-12-2009 04:29




 
Переход