Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Info - Трояны - [Архив]

Закрытая тема
Настройки темы
Info - Трояны - [Архив]

Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: iskander-k
Дата: 17-10-2009
Описание: реоганизация
 Достали эти твари. Хотел найти регистрилку на Вента  факс, захожу на ******* и начинает произвольно открываться всякая х.......!  AVP показ. что обнар. вирус JS.Trojan.Seecker-based, браузер закрывается. Потом проверяю сканером - все нормально.
Запускаю опять - и все снова. На других страницах это не проявлялось (кроме порнушных) .Что делать ???

Отправлено: 21:54, 06-08-2002

 

Новый участник


Сообщения: 32
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я думаю что вся эта проверка большая лажа.
Определить заражен файл или нет наверно подсилу программеру после декомпиляции программы.
(не уверен что предпоследнее слово правильно написал)

Отправлено: 16:31, 16-11-2008 | #321



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 3487
Благодарности: 507

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Отправь на проверку в антивирусную лабораторию. Через день будешь знать, что и как.

-------
Просьба обращаться на "ты".


Отправлено: 16:40, 16-11-2008 | #322


Новый участник


Сообщения: 48
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


покажите скриншот с virustotala. если там нету эвристических детектов тогда поздравляю вы словили троянчика)

-------
The only way to get smarter is by playing a smarter оpponent.. © Основы шахмат 1883г.


Отправлено: 18:17, 16-11-2008 | #323



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Info - Трояны - [Архив]

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Info - Борьба с Trojan-Ransom (трояны-вымогатели) Котяра Защита компьютерных систем 17 13-04-2010 06:49
Открывая 7z архив пишет не удаётся открыть как архив. Можно ли его восстановить? DreDo Хочу все знать 4 01-12-2009 18:54
Трояны CREDO Хочу все знать 4 01-09-2003 00:28




 
Переход