Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Вопрос - "Самоудаление" файлов

Ответить
Настройки темы
Вопрос - "Самоудаление" файлов

Старожил


Сообщения: 310
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мне померещилось или так может быть?
Переписал как-то у знакомого содержимое DVD (или CD - не помню).
Тот, в свою очередь имел этот диск, скопировал к себе на компьютер в Windows XP, ФАТ-32.
Скопировал в Тотал Командире по-простому клавишей Ф5 все папки и файлы.
Я, в свою очередь, скопировал от него себе на флешку, тоже ФАТ-32.

Затем. Дома с флешки скопировал себе на комп, но уже на НТФС.

И вот что стало происходить дальше.

Когда я стал заходить в скопированные папки Тотал Коммандером, то содержимое папок а именно, файлы, там лежащие, стали самоудаляться!

Возможно ли такое и что это было?

Я тогда подумал, какой-то встроенный в НТФС механизм защиты от копирования.
Если я прав, хотелось бы поподробнее о таком узнать.

Отправлено: 10:10, 18-11-2013

 
mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


бУРов, троянчика вместе с файлами не прихватили у знакомого на флэшку?

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 10:37, 18-11-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 310
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ладно, попробую повторить эксперимент.

Отправлено: 11:32, 18-11-2013 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Вопрос - "Самоудаление" файлов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - При сохранении файлов пишет: "Больше файлов не осталось" nikitos435 Microsoft Windows 7 11 01-11-2011 14:23
Интерфейс - как искать в содержимом файлов не "слово или фразу", а "вхождение символов"? w95w7 Microsoft Windows 2000/XP 0 11-10-2011 18:41
Интерфейс - [решено] Как удалить папку "Моя музыка","Мои Картинки", "Мое видео"? verdix Microsoft Windows 2000/XP 3 03-10-2009 23:46
CMD/BAT - [решено] Сравнение двух файлов>ветвление "fc" или "diff" dARKest Скриптовые языки администрирования Windows 4 06-07-2009 23:02
Запретить/удалить пункт "Programs" ("Программы") из меню кнопки "Start" ("Пуск") submaster Microsoft Windows NT/2000/2003 5 13-09-2006 12:29




 
Переход