Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Антивирусы - Антивирус Касперского (Kaspersky Anti-Virus) (архив)

Закрытая тема
Настройки темы
Антивирусы - Антивирус Касперского (Kaspersky Anti-Virus) (архив)

Пользователь


Сообщения: 24
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Архив обсуждения Анивируса Касперского.
Найти текущие обсуждения




Люди ПОМОГИТЕ!!!
У меня установлен Windows 2000. "Версия 5.0 (сборка 2195)"--цитата из сведений
о программе. Это тот самый виндуоз, под которым даже Photoshop отказывается
человечески инсталлироваться. Ну бог с ним этим Photoshop. Его я одолел. Помогите
разобраться с Касперским. Инсталлироваться под 2000 отказывается наотрез, а установка
в 98-м и запуск в 2000 ничего не дают. У меня есть текстовый файл, в котором прописаны
все изменения в системе, после инсталляции AVP(Получил с помощью FireLog). Там все:
добавленные библиотеки, добавленные и измененные системные файлы и самое главное
-- добавленные ключи реестра. Нет ли программы, которая добавит изменения из
текстового файла в реестр?
PS: только не предлагайте экспорт ветвей реестра из 98-го. Теоретически это возможно,
но их 32Kb, которые разбросаны повсюду. Удовольствие для мазохиста на неделю.

Отправлено: 23:38, 24-11-2001

 
Golf


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Поставил AVP 35 под Windows XP.
Windows после ввода сетевого пароля висит минут 10, потом только грузится. Удаляешь *AVP все грузится как и раньше , но:
1. исчезает вся информация Панель управления\Администрирование\Службы2. Становится "мертвой"  кнопка "Найти" в IE6
3. исчезает панель в программе "Найти файлы и папки"
4. МедиаПлейер не грузится выдавая ошибку "Внутренняя ошибка приложения"
и т.д.
Снова ставишь AVP со включенным параметром "Системная служба" все появляется , но грузится долго.

Помогите разобраться . В чем дело?
Спасибо.
Вадим.

[s]Исправлено: Golf, 13:52 5-09-2003[/s]

Отправлено: 12:48, 05-09-2003 | #41



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ставить рекомендую какую-либо из 4х версий. Умолчальные настройки действительно несовместимы с нормальной работой - необходимо сразу лезть в настройки монитора, сканера и обновляльщика. Но глюки, перечисленные в пп. 1-4 в связке с Каспером раньше не встречались

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 14:08, 05-09-2003 | #42


Пользователь


Сообщения: 140
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вроде даже ниже 4,5 уже не подходит. Их и подняли то подключая поддержку новых ос.

-------
Давайте поможем друг другу и у всех у нас прибудет.,


Отправлено: 14:17, 05-09-2003 | #43


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня v4.5 работает на WinXP прекрасно, не тормозит вообще
4ую версию я попробовал, завис намертво.

-------
На своих ошибках учатся дураки, а умные - на чужих.
Так что же получается: умные учатся у дураков ?


Отправлено: 23:39, 06-09-2003 | #44


Саныч


Сообщения: 179
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


С недавнего времени Касперрский версии 3.5.133.0 начал при сканировании выдавать сообщение
Цитата:
ERROR: delete wrong pointer [00000000]
Что это означает, и как это лечить ?

-------
Что Вы вылупились, как Windows на новое устройство ?


Отправлено: 20:32, 26-11-2003 | #45


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поиск на http://www.google.com/
строки "ERROR: delete wrong pointer [00000000]" показал, что проблема есть, но она не решена.

Учитывая то, что *в одном из результатов поиска утверждалось, что данный баг "ошибка программистов Касперского", а в другом назывался тот же, что и у вас, номер версии, я бы порекомендовал, если это возможно, обновить программу, или поискать заплатки.


[s]Исправлено: ShaRP, 8:05 27-11-2003[/s]

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 09:03, 27-11-2003 | #46



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Chieftain
Такое сообщение об ошибке я наблюдал у себя, давно правда...
Долго не ломая над этим голову обратился в службу поддержки и вот что мне тогда ответили: (замечу что версия была так же 3.5.*)
Цитата Kaspersky Lab Support:
Да, такая ошибка в данной версии известна, ничего страшного нет. Если Вы не хотите устанавливать текущую версию Антивируса, Вы можете просто не обращать внимание на данное сообщение.
... вот такие пироги... исправлять они этого не хотят...

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 16:59, 27-11-2003 | #47


Аватара для [mzd]

Линуксоид-стакановец


Сообщения: 2391
Благодарности: 186

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На чем конкретно вылетает эта ошибка? У меня не запускался KAV Monitor - нельзя стартовать сервис говорил. Пришлось убить его. Но, на счастье, достал фирменный Для рабочих станций" - тьфу, тьфу, тьфу - пока работает.

-------
Живя в реальном мире, стремись к невероятному... Эрнесто Че Гевара
Everybody lies. (c) House M.D.
Базовая настройка Ubuntu. Документация для новичка.
Руководство по установке, начальной настройке и основам использования операционной системы Ubuntu


Отправлено: 19:26, 27-11-2003 | #48


Саныч


Сообщения: 179
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ShaRP
Да, я в гугле видел это.

Blast
Спасибо, хоть успокоил !

-------
Что Вы вылупились, как Windows на новое устройство ?


Отправлено: 23:18, 27-11-2003 | #49


Саныч


Сообщения: 179
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


[mzd]
Да, кстати, совсем забыл сказать, что вылетает на сканировании папки [Windows\system32].
Но в окне статистике к конкретному файлу не приписыват, а просто в  окне очень много строк с этой фразой.

-------
Что Вы вылупились, как Windows на новое устройство ?


Отправлено: 21:34, 28-11-2003 | #50



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Антивирусы - Антивирус Касперского (Kaspersky Anti-Virus) (архив)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Антивирусы - Антивирус Касперского 6.x (Kaspersky Anti-Virus) и более ранние версии alec1 Защита компьютерных систем 162 09-07-2012 14:37
Антивирусы - Антивирус Касперского (KAV)7.* и Kaspersky Internet Security (KIS)7.* kop4enyi Защита компьютерных систем 293 23-03-2011 00:58
Kaspersky Anti Virus 2010 9.0.0.736 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 24-10-2009 00:30
"Лаборатория Касперского" представила Антивирус Касперского 2009 и Kaspersky Internet Blast Новости информационных технологий 17 01-09-2008 06:58
Русификатор для Kaspersky Anti-Virus 5.0 Myasnikov Хочу все знать 7 20-06-2005 10:15




 
Переход