Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Антивирусы - Антивирус Касперского (Kaspersky Anti-Virus) (архив)

Закрытая тема
Настройки темы
Антивирусы - Антивирус Касперского (Kaspersky Anti-Virus) (архив)

Пользователь


Сообщения: 24
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Архив обсуждения Анивируса Касперского.
Найти текущие обсуждения




Люди ПОМОГИТЕ!!!
У меня установлен Windows 2000. "Версия 5.0 (сборка 2195)"--цитата из сведений
о программе. Это тот самый виндуоз, под которым даже Photoshop отказывается
человечески инсталлироваться. Ну бог с ним этим Photoshop. Его я одолел. Помогите
разобраться с Касперским. Инсталлироваться под 2000 отказывается наотрез, а установка
в 98-м и запуск в 2000 ничего не дают. У меня есть текстовый файл, в котором прописаны
все изменения в системе, после инсталляции AVP(Получил с помощью FireLog). Там все:
добавленные библиотеки, добавленные и измененные системные файлы и самое главное
-- добавленные ключи реестра. Нет ли программы, которая добавит изменения из
текстового файла в реестр?
PS: только не предлагайте экспорт ветвей реестра из 98-го. Теоретически это возможно,
но их 32Kb, которые разбросаны повсюду. Удовольствие для мазохиста на неделю.

Отправлено: 23:38, 24-11-2001

 

Пользователь


Сообщения: 24
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Народ! Неужели никто с этим не сталкивался? Вы что, без
антивирусников живете? 8-(

-------
F1, F1, тьфу ты Help, Help....


Отправлено: 02:50, 25-11-2001 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Lebedev
Просто народ не каждые минуты ходит...... я не знаю... у меня 98......

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 03:14, 25-11-2001 | #3


Модер


Сообщения: 1716
Благодарности: 17

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Нормальный AVP для Win2000 - это 3.0.132.0
У всех остальных новее замечал глюки
Поставил его без проблем на AdvServer
Работает и монитор, и сканер, и все остальное.
На 2000 Prof ставится любой новый KAV и AVP
Так что дело в руках.
И фотошоп без проблем ставился.
Правда, система не русская, с ней попроще.

-------
Васкецов Сергей
http://registry.oszone.net


Отправлено: 13:51, 25-11-2001 | #4


Странный тип


Сообщения: 813
Благодарности: 73

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня AVP 3.5.133 встал нормально. Монитором не пользуюсь, а сканер подвешивал Винду при сканировании системного диска с параметрами "все файлы". Теперь поставил параметр "программы по формату" и проблемы исчезли.

-------
Сколько не думай, а лучше водки ничего не придумаешь.


Отправлено: 02:16, 26-11-2001 | #5


Пользователь


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Зачем вообще эту паршивую программульку от Касперского ставить - ерунда это, баловство, детские игры! Нормально настроенный 2000 не нуждается ни в каких антивирусах вообще - и не надо меня убеждать в обратном - у меня так стоит с июня этого года(!), недавно проверил - ничего, проблема была одна - название вируса не помню, но он записывает на диск в корневую директорию файл admin.dll и тот открывает общий доступ к диску - но это решается просто - создаётся служба, которая при обнаружении данного файла делает обратное.
Кроме того, могу посоветовать закрыть BIOS от записи - на случай CIH'a - этот везде пролезет
И... всё! НИКАКИХ АНТИВИРУСОВ, ОСОБЕННОГО ТОГО, КОТОРЫЙ В НАЗВАНИИ ТЕМЫ УКАЗАН! (но это, конечно, только моё личное мнение)

-------
Осторожно, двери закрываются, прийду завтра - открою...


Отправлено: 11:46, 26-11-2001 | #6


Misha Just Misha


Сообщения: 131
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Avp ранее 3.0 глючит с 2000 , а вот если после 3 ей то нет
vasketsov
а вот на сервер его ставить не надо, он всё равно там должен по другому работать, для этого есть особая редакция AVP

Отправлено: 00:25, 27-11-2001 | #7


Пользователь


Сообщения: 24
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня просто на домашнем компьютере.

-------
F1, F1, тьфу ты Help, Help....


Отправлено: 01:17, 27-11-2001 | #8


Модер


Сообщения: 1716
Благодарности: 17

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


misha
что значит по-другому?
это в NT ядра были разные, и сервиспаки разные, а в 2000 все одно, все различия (в числе процов, в очереди обработки задач на каждом проце, в блокировке ресурсов при многопроцессорной работе) эмулируются самой системой.

-------
Васкецов Сергей
http://registry.oszone.net


Отправлено: 21:10, 28-11-2001 | #9


Misha Just Misha


Сообщения: 131
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ты программер? ядра там были одинаковые что на сервере что на    на рабочей станции,
а вот принцип работы у антивируса должен быть разный, тк задачи разные

Отправлено: 22:03, 28-11-2001 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Антивирусы - Антивирус Касперского (Kaspersky Anti-Virus) (архив)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Антивирусы - Антивирус Касперского 6.x (Kaspersky Anti-Virus) и более ранние версии alec1 Защита компьютерных систем 162 09-07-2012 14:37
Антивирусы - Антивирус Касперского (KAV)7.* и Kaspersky Internet Security (KIS)7.* kop4enyi Защита компьютерных систем 293 23-03-2011 00:58
Kaspersky Anti Virus 2010 9.0.0.736 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 24-10-2009 00:30
"Лаборатория Касперского" представила Антивирус Касперского 2009 и Kaspersky Internet Blast Новости информационных технологий 17 01-09-2008 06:58
Русификатор для Kaspersky Anti-Virus 5.0 Myasnikov Хочу все знать 7 20-06-2005 10:15




 
Переход