Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интерфейс - Автоматически скрывать панель задач даже при запуске системы

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - Автоматически скрывать панель задач даже при запуске системы

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем день добрый !
Как скрыть автоматически панель задач я знаю.
Интересен другой момент - как скрыть появление панели задач при загрузке и перезагрузки системы, при включенной опции "Автоматически скрывать панель задач" ?
Неужели это не возможно через реестр......
Заранее благодарю за помощь.

Отправлено: 17:21, 17-03-2008

 


Moderator


Сообщения: 53170
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mix73:
как скрыть появление панели задач при загрузке и перезагрузки системы ?
Поясните подробнее, плиз.

Отправлено: 17:29, 17-03-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Petya V4sechkin,

У меня включена функция "Автоматически скрывать панель задач" пока я работаю все хорошо, подвел мышку она появилась ну и т.д
А вот когда я перезагружаю комп или выключаю, панель задач быстро появляется, потом исчезает - вроде как напоминает о себе, а мне не надо чтоб вот эти действия проявлялись.......

Отправлено: 17:42, 17-03-2008 | #3


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


mix73, панель задач всегда будет появляться при загрузке системы. Если настроено ее автоматическое скрытие, она исчезнет после полной загрузки рабочего стола.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 17:43, 17-03-2008 | #4


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А какого хрена она появляется когда я ее принудительно убираю, т.е не используя автоматическое скрытие, беру мышкой и сворачиваю.......
Ребят, неужели нет команды в реестре, которая ей запрещала выскакивать или с помощью других хитрых способов......

Отправлено: 17:52, 17-03-2008 | #5


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Drinko,

Не понимаю, даже используя Nircmd, панель исчезает, но после перезагрузки появляется опять.....
Подскажите, может, что то делаю не так......

Отправлено: 22:33, 17-03-2008 | #7


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата mix73:
Подскажите, может, что то делаю не так...... »
А как вы делаете?

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 23:18, 17-03-2008 | #8


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan,

Запусаю файл Nircmd, появляется окно - нажимаю кнопку Copy to Windows Directory.
Далее жму на кнопку пуск - выполнить - nircmd.exe win hide class "Shell_TrayWnd" панель задач исчезает....
Иду на перезагрузку, панель задач вновь появляется.....
Понимаю, что делаю что то не так.....но что ?

Отправлено: 23:55, 17-03-2008 | #9


Аватара для Котяра

Ветеран


Сообщения: 2907
Благодарности: 331

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Надо в автозагрузку поместить команду
Цитата mix73:
nircmd.exe win hide class "Shell_TrayWnd" »
Т.е. создать ярлык для файла nircmd.exe, открыть Свойства, добавить параметры и перенести ярлык в папку Автозагрузка в меню Пуск.

Отправлено: 00:32, 18-03-2008 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интерфейс - Автоматически скрывать панель задач даже при запуске системы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Зависает панель задач при добавлении ярлыка. Mura1708 Microsoft Windows 7 2 19-01-2010 11:02
Вылетает система при запуске даже самых простых игр. ensons Непонятные проблемы с Железом 21 15-03-2009 19:19
Интерфейс - Как скрыть панель задач при запуске системы? borvins Microsoft Windows 2000/XP 23 13-11-2008 22:53
Разное - [решено] Как сделать чтобы сетевые диски автоматически подключались при запуске ОС illznn Microsoft Windows 2000/XP 7 09-10-2008 17:56
При сворачивании окна не попадают на панель задач Guest Microsoft Windows 2000/XP 6 22-04-2004 20:50




 
Переход