Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista » Разное - Стол заказов | Оформление Windows 7/Vista

Ответить
Настройки темы
Разное - Стол заказов | Оформление Windows 7/Vista

Аватара для Jekson07


Сообщения: 5795
Благодарности: 2074


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Jekson07
Дата: 03-04-2010
Описание: Оформление шапки
Стол заказов


В теме можно обратиться с просьбой к участникам форума сделать индивидуальный заказ, связанный с оформлением Windows 7/Vista:
  • Темы и стили оформления;
  • Обои на рабочий стол;
  • Битмэпы (картинки диалогов);
  • Экраны приветствия;
  • Значки (иконки);
  • Аватары;
  • Курсоры.


Выполнение заказа не гарантируется, поскольку осуществляется участниками форума на добровольной основе.

Не нужно создавать несколько сообщений с одной и той же просьбой. Подобные сообщения, без предупреждения, будут удалены модераторами.

-------
<< MultiBoot USB - Мультизагрузочная флешка v11.12.10 Final & Windows XPE/7PE | W7Elegant v5.5 Final >>
<< ResPatch Black-Dark Aero | Mega Love Face v2.5.5 - Всё в одном флаконе | Total Commander v7.56a >>


Отправлено: 00:06, 03-04-2010

 

Аватара для PhantomLo

Старожил


Сообщения: 175
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите тему под W7 с минимумом визуальных изменений но переведенную в темные/серые тона. Требуется для комфортной работы ночью. Важно! Белый цвет фона папки тоже требуется серый. Черные рамки окон с ярко белым фоном не интересуют. Глаза просто вытекают

Например вот такую (edge 2.0. В сети скачать нельзя. Все ссылки битые) или похожую:

Отправлено: 18:34, 26-12-2013 | #1101



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем добрый день!
Мне нужно в одной теме для Windows 7 подредактировать несколько элементов. Если учесть, что тут в основном по одному вопросу задают, а у меня их сразу несколько, и принимая во внимание отсутствие гарантий по выполнению заказа , предлагаю выполнить мой заказ за денежное вознаграждение. Я надеюсь, что моё предложение не воспримут в штыки (всё-таки это "стол заказов"). Если кто-нибудь согласится, дайте знать, я тогда подробно распишу свой заказ.

Отправлено: 11:44, 02-01-2014 | #1102


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Уважаемые, может ли кто создать диалоговое меню настроек рабочего стола (с закладками темы, разрешения, и т.д.) для 7ки такое же как это реализовано в XP? не нравится мне это здоровенное окно персонализации

Отправлено: 19:13, 03-01-2014 | #1103


Аватара для PainteR

Ветеран


Сообщения: 1134
Благодарности: 427

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Pow3r:
Уважаемые, может ли кто создать диалоговое меню настроек рабочего стола »
Сделать то можно, но скорее всего, на 80%, это делать не будут, в силу невостребованности.
Цитата Steak:
Мне нужно в одной теме для Windows 7 подредактировать несколько элементов. »
Вы бы сразу указывали, что вы хотите, не все можно поменять.
Цитата PhantomLo:
Например вот такую (edge 2.0. В сети скачать нельзя. Все ссылки битые) или похожую: »
Edge 2.0 автор обновил до Edge 3.0.
Посмотрите другие стили автора или похожие, там же.

-------
My Win7 Visual Style's: AeroAlfa/All Win8 Visual Style's

Используя то, что лежит на всеобщем обозрении, мы теряем свою индивидуальность...


Отправлено: 02:27, 04-01-2014 | #1104


Аватара для alert30

Ветеран


Сообщения: 1088
Благодарности: 162

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Steak:
за денежное вознаграждение »
"Коммерсантам здесь не место"

Отправлено: 05:26, 04-01-2014 | #1105


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата PainteR:
Сделать то можно, но скорее всего, на 80%, это делать не будут, в силу невостребованности. »
Пытаюсь собрать информацию о том, как максимально приблизить интерфейс к олдскульному. Можно, конечно, привыкнуть к новому, но велик интерес покопаться и сделать оформление под себя.
Для меня намного удобнее, когда настройки, относящиеся к экрану, собраны в одном небольшом диалоговом окне с закладками. Нет необходимости раскрывать окно персонализации на весь экран. Да, кстати, такой же диалог со вкладками хотелось бы видеть и для свойств системы (диспетчер устройств, настройка файла подкачки, переменных среды и др.). Он есть у 7ки, но при щелчке пкм по значку моего компьютера и выборе свойств, опять же открывается здоровенное окно, через которое как раз и можно вызвать то самое привычное диалоговое окошко со вкладками для изменения параметров системы. Ну если никто не возьмется, то может даст дельные советы али ссылки какие - попробую сам.

Отправлено: 08:47, 04-01-2014 | #1106


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если не сложно, выложите пожалуйста чистую тему без изменений для 8.1, которую можно будет отредактировать самому.

Отправлено: 21:24, 04-01-2014 | #1107


Аватара для Vandheer

Старожил


Сообщения: 221
Благодарности: 32

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: 7z aero.7z
(536.4 Kb, 7 просмотров)

Цитата Innod:
Если не сложно, выложите пожалуйста чистую тему без изменений для 8.1, которую можно будет отредактировать самому. »
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 02:16, 05-01-2014 | #1108


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать



Всё-таки решил попробовать самостоятельно подредактировать тему. Весь день просидел, в половине вопросов сам разобрался)
Но вот кое-что из того, что я не осилил:
1) За основу я взял Basic-тему (стиль, похожий на Zune из XP). Проблема такая: кнопки окон срабатывают не по всей высоте панели задач (Панель задач.png)
Как сделать, чтобы пространство под кнопкой также принадлежало кнопке?
2) Если окно разворачивать/сворачивать, то верхняя чёрная полоска (Полоска.png) (где расположены кнопки закрыть, свернуть) во время анимации меняет цвет на белый. Как только анимация закончилась, полоска снова чёрная. Где можно это подредактировать (т.е. убрать белый цвет)?

Последний раз редактировалось Steak, 05-01-2014 в 13:38.


Отправлено: 13:31, 05-01-2014 | #1109


Аватара для PhantomLo

Старожил


Сообщения: 175
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата PainteR:
Edge 2.0 автор обновил до Edge 3.0.
Посмотрите другие стили автора или похожие, там же. »
К сожалению Edge 3.0 как и многие другие темы имеет светлый фон папок. В темноте это режет глаз. Мне что-нибудь с темным/серым фоном.

Отправлено: 13:31, 09-01-2014 | #1110



Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista » Разное - Стол заказов | Оформление Windows 7/Vista

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Стол заказов | Оформление Windows XP/2000 Jekson07 Оформление Windows XP 2198 07-04-2022 15:31
Инфо - Путеводитель по форуму "Оформление Windows 7 / Vista" Smarty Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista 0 29-01-2010 21:08
Программы - [FAQ] Ставим оформление от Windows Vista на Windows XP Malfatto Оформление Windows XP 12 02-12-2009 21:35
Windows 7 бьет рекорды предварительных заказов OSZone News Новости и события Microsoft 10 22-07-2009 08:25
Загрузка - Рабочий стол на Windows Vista Home Premium NonsensUA Microsoft Windows Vista 2 29-07-2008 11:57




 
Переход