Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » Flash - возмодность восстановления флешки.

Ответить
Настройки темы
Flash - возмодность восстановления флешки.

Старожил


Сообщения: 306
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проблема такова. Флешка не определяется ни в одном из портов компа или хаба. То есть, при вставке появляется диск с буквой , но Проводник зависает, Total пишет: Устройство не готово. Другие флешки нормально распознаются и работают. Началось так. Я делал синхронизацию файлов и папок между каталогами винчестера и нескольких флэшек. ЧАсть из них и, возможно, эта были вставлены в USB-хаб. Синхронизировал программой freefilesync. Два файла не скопировались. Я подумал, что мало места, просто удалил все файлы. Места было достаточно. Не скопировались другие файлы. Проверил поверхность . Никаких бэдов. попробовал быстрое форматирование. Получил ошибку: "Windows не удается завершить форматирование". Попробовал полное форматирование. То же самое. Теперь вставляю в любой разъем и Проводнике зависает, а Total commander пишет - устрйоство не готово. Атрибуты были очищены с помощью команды attributes disk clear readonly». Меня интересует, как можно попробовать восстановить флешку. А если возможности нет, то может ли быть проблема с железом. флешка Apacer 64 gb.

С уважением,

Александр

Отправлено: 00:49, 07-05-2020

 

Старожил


Сообщения: 157
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробуйте эти утилиты:
https://flashboot.ru/files/file/147/

Ну и вообще много разных утилит есть для восстановления. Правда помогают в 50% случаев.

Отправлено: 11:20, 07-05-2020 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » Flash - возмодность восстановления флешки.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - Исчезли точки восстановления после работы с флешки Эглии Microsoft Windows 10 3 16-07-2019 13:20
Разное - Образ системы, диск восстановления или точка восстановления? mrakoviktor Microsoft Windows 7 9 19-07-2014 17:49
Прочее - Не могу начать установку с флешки Mageia 2, 3 и 4. С флешки виснет. yurfed Общий по Linux 8 25-11-2013 04:34
восстановления системы не происходит для любой точки восстановления KonstantinM Microsoft Windows 2000/XP 12 25-06-2009 01:48
Flash - СОФТ для Восстановления файла в EXCEL с флешки D.A.P Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 3 01-04-2009 16:30




 
Переход