Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » переписать видео с телевизора на компьютер

Ответить
Настройки темы
переписать видео с телевизора на компьютер

Аватара для brother_bear

Пользователь


Сообщения: 119
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


вот собрался менять видак с VHS на DVD. Только одна проблема-жалко домашнее видео, его то уже и не посмотришь! Но вдруг вспомнил что у меня видеокарта оснащена TV-Out, никогда этим не пользовался, а можно ведь каким то образом подключив видеокарту к телевизору записать изображение с него? Или мне видеокарты мало будет?
Просто у меня есть сомнения что с компа на телевизор можно без проблем, а вот наоборот не-а. Подскажите как осуществить данную манипуляцию, или посоветуйте пожалуйста что купить на компьютер дополнительно, если надо конечно...

Отправлено: 21:44, 27-02-2007

 

Аватара для brother_bear

Пользователь


Сообщения: 119
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


спасибо за файл конечно, но чем его открывать? WinRar подойдёт?

Цитата:
подключаешь выход видика ко входу видеокамеры, видеокамеру по FireWire к компу - и захватывай (если у камеры не отсутствует аналоговый вход)
у меня видеокамера Panasonic NV-GS300

http://www.onlinetrade.ru/cash/info/31501.html

там есть такой вход?я не очень разбираюсь в видеокамерах, хотелось бы с помощью неё всё сделать, а не докупать ТВ-Тюнер

Отправлено: 21:47, 01-03-2007 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1862
Благодарности: 132

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Разъёмы:
Площадка для аксессуаров: есть
Аудиовход: Нет
Вход микрофона: есть
Аудиовыход: Да
S-Video выход: да
Вход IEEE1394 (DV): да
Выход IEEE1394 (DV): Да
Вход S-Video: Нет
Выход S-Video: нет
Разъем USB: Да
Видеовход: Нет
Видеовыход: Да

так что увы ...

на что купился на три матрицы?
можно еще почитать http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=29:13403 - 2тысячи сообщений, на неделю хватит

-------
ДИЛЕТАНТ - это курьезный человек, который испытывает удовольствие делать то, чего не умеет.
AMD 4200+, MSI Neo2Platinum, 2Gb, ATI 9600, D-Link DWL-G510, FreeBSD 8.0, KDE 4.3.4


Отправлено: 22:58, 01-03-2007 | #12


Аватара для Diam0nd

Старожил


Сообщения: 182
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
спасибо за файл конечно, но чем его открывать? WinRar подойдёт?
Можно и WinRar'ом... Распакуйте архивчик, куда вам хочется и откройте распакованый файл в Word'е или WordPad'е...

-------
------------------------------------------------------
You are the only one who creates your life.
------------------------------------------------------


Отправлено: 05:17, 02-03-2007 | #13


Аватара для brother_bear

Пользователь


Сообщения: 119
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
на что купился на три матрицы?
бугага я об этом даже и не думал, просто понравиоась видеокамера и по цене подходила к моим возможностям, но не о том речь, хотя жалко конечно, значит в моём случае без Тв-Тюнера никак...


Отправлено: 22:59, 02-03-2007 | #14


-!-


Сообщения: 3792
Благодарности: 224

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
значит в моём случае без Тв-Тюнера никак...
плата для видеозахвата, возможно, будет дешевле и лучше

Отправлено: 00:01, 03-03-2007 | #15



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » переписать видео с телевизора на компьютер

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
При воспроизведении видео компьютер зависает voen900 Непонятные проблемы с Железом 55 21-09-2012 17:00
Глюки с видео после однократного подключения телевизора по Vga antd2000 Видеокарты 0 20-11-2009 18:05
Помогите слить видео c камеры miniDV на компьютер!!! sseeqq Видео и аудио: обработка и кодирование 4 09-09-2009 10:25
[решено] Компьютер для обработки домашнего видео perfectsense Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 22 09-06-2007 21:21
Как переписать аналоговое видео на копмьютер Bono Видео и аудио: обработка и кодирование 10 26-11-2005 12:32




 
Переход