Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Ноутбук Samsung R70

Ответить
Настройки темы
Ноутбук Samsung R70
zai zai вне форума

Аватара для zai

Ветеран


Сообщения: 4964
Благодарности: 724


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подходять драйвера от ноутбука Samsung R70/A001-А003 к ноутбуку Samsung R70/A00B?
Можно поставить на него win xp, если на сайте производителя дрова только от а001-а003 моделей есть?
Они начинкой отличаются?

Отправлено: 17:00, 12-02-2008

 

Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Почитай характеристики, сравни их и сделай самостоятельное заключение.

-------

Acer Aspire 7520
Windows Vista Home Premium


Отправлено: 08:30, 13-02-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Bibliar

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


zai, Должны подойти, на сайте производителя нормально всё написано, если на русскоязычном нет посмотри на англоязычном там вроде точно все драйвера были под XP.
Ты всё таки решил поставить на Самсунг XP ? Я пока на Vist'e сижу Там посмотрим как будет.

Отправлено: 03:51, 28-05-2008 | #3

zai zai вне форума Автор темы

Аватара для zai

Ветеран


Сообщения: 4964
Благодарности: 724

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Bibliar:
Ты всё таки решил поставить на Самсунг XP ? »
Я уже давно поставил ХР, работает супер и очень быстро, правда на сайте дрова кривоваты на звук (звук трещал) пришлось переделывать и еще не подошли дрова от видюхи, там от 8600 gs, а у меня gt, нужно переписать inf файл как в висте.

Ноут отличный, производительность бешеная, ставь ХР.

-------
А зачем тебе жужжать, если ты не пчела? По-моему так.


Отправлено: 21:24, 28-05-2008 | #4


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата zai:
Я уже давно поставил ХР, работает супер и очень быстро, правда на сайте дрова кривоваты на звук (звук трещал) пришлось переделывать и еще не подошли дрова от видюхи, там от 8600 gs, а у меня gt, нужно переписать inf файл как в висте.
Ноут отличный, производительность бешеная, ставь ХР. »
А как насчет Fn клавиш под XP? У меня работают не все. Похоже кроме собственно драйверов какой-то еще софт нужен. Из самых нужных не работают Fn+F9 - вкл./выкл. Wireless, Fn+Up Fn+Down - Изменение яркости экрана.

Ну на F7 и F8 чисто самсунговые проги висеть должны - бог с ними...

А вот вай-фай совсем непонятно чем включать-выключать. Да и яркость отрегулировать не мешало бы.

Кнопка AVPlay бездельничает. Play AVStation и AVStation Now с прилагаемого диска под ХР даже устанавливаются, но ничего не делают.

p.s. У меня Samsung R70 NP-R70A00E.

Отправлено: 20:22, 13-07-2008 | #5


Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата gansik:
А как насчет Fn клавиш под XP? У меня работают не все. Похоже кроме собственно драйверов какой-то еще софт нужен. Из самых нужных не работают Fn+F9 - вкл./выкл. Wireless, Fn+Up Fn+Down - Изменение яркости экрана.
Ну на F7 и F8 чисто самсунговые проги висеть должны - бог с ними...
А вот вай-фай совсем непонятно чем включать-выключать. Да и яркость отрегулировать не мешало бы.
Кнопка AVPlay бездельничает. Play AVStation и AVStation Now с прилагаемого диска под ХР даже устанавливаются, но ничего не делают. »
у меня тажа проблема ....

Отправлено: 23:09, 13-07-2008 | #6


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Red Virus:
у меня тажа проблема .... »
Йес, нашел! С прилагаемого диска можно/нужно поставить софт - он не весь чисто для висты. Большая часть и под ХР работает.
Кнопки заработают если поставить "Easy Display Manager" - это пожалуй главная полезность.
Еще можно поставить "Easy Network Manager", "Easy SpeedUp Manager", "Play Camera" - пригодятся, особенно первый.
Ну и конечно работоспособен пакет "CyberLink DVD Suite" (если нужен, конечно, этот комбайн).
С "AVStation" не разбирался - ну ее на фиг!
Оболочка для этого диска чисто вистовая, но там в каждой папке с программой/драйвером лежит текстовый файлик с описанием. Так что все можно найти и руками установить!

Отправлено: 23:56, 13-07-2008 | #7

zai zai вне форума Автор темы

Аватара для zai

Ветеран


Сообщения: 4964
Благодарности: 724

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня А00В, дрова и проги (Samsung Battery Manager и Easy Display Manager, а больше и нафиг ненужно ставить) скачивал с samsung.ru, работает все (проги на f7 и f8 я не ставил, а Play AVStation и AVStation Now мне не нужны).

Насколько я понял там драйвера от всех моделей одинаковые, я скачивал от A001

-------
А зачем тебе жужжать, если ты не пчела? По-моему так.


Последний раз редактировалось zai, 14-07-2008 в 15:19.


Отправлено: 15:08, 14-07-2008 | #8


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата zai:
У меня А00В, дрова и проги (Samsung Battery Manager и Easy Display Manager, а больше и нафиг ненужно ставить) скачивал с samsung.ru, работает все (проги на f7 и f8 я не ставил, а Play AVStation и AVStation Now мне не нужны). »
Ага, спасибо, я уже догадался. Я сначала подумал, что на диске весь софт только под Висту и не полез туда.

Вот только Battery Manager не понятно как-то себя вел. Я его установил. Он запустился. И все ...
Где его искать, чего он делает - не понятно. В процессах есть - больше нигде.
По F2 батарейку Display Manager и без него вроде показывает.
Как я понял, он какие-то свои режимы энергосбережения применяет - а как рулить-то?
В стандартном апплете "Электропитание" вроде ничего не прибыло.
У тебя он (Battery Manager) чего делает?

Еще с встроенным Блютузом проблема была. Видкомовские дрова с сайта Самсунга установились на ура, а работать не стали - нет, говорят, лицензии на это устройство. Скачал из инета патченный драйвер более старой версии. Все заработало, но иногда на ходу BTTray какие-то ошибки выдает.

Отправлено: 15:34, 14-07-2008 | #9

zai zai вне форума Автор темы

Аватара для zai

Ветеран


Сообщения: 4964
Благодарности: 724

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата gansik:
Вот только Battery Manager не понятно как-то себя вел »
В пуске наверху (должна появиться папка samsung) запусти его и увидишь.
Цитата gansik:
Еще с встроенным Блютузом проблема была. Видкомовские дрова с сайта Самсунга установились на ура, а работать не стали - нет, говорят, лицензии на это устройство. Скачал из инета патченный драйвер более старой версии. Все заработало, но иногда на ходу BTTray какие-то ошибки выдает. »
У меня без проблем все работает, я в телефон через него проги ставлю.

Может ты чего не так установил?

-------
А зачем тебе жужжать, если ты не пчела? По-моему так.


Отправлено: 15:47, 14-07-2008 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Ноутбук Samsung R70

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - Не грузится Vista (ноутбук Samsung R519) ВладимирТ Microsoft Windows Vista 8 12-01-2010 22:11
Не включается ноутбук Samsung slavcic Ноутбуки 1 31-12-2008 01:02
Ноутбук Samsung P28 15 NP28CH27G3 igoreck Ноутбуки 1 28-05-2008 06:30
Debian/Ubuntu - Kubuntu 7.10 не устанавливается на ноутбук Samsung R60 Plus evil_elf Общий по Linux 16 02-01-2008 11:01
Установка ASPLinux 10 на ноутбук Samsung Igor Laptev Общий по Linux 1 05-05-2007 10:50




 
Переход