Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » Информация для самостоятельно модифицирующих WinStyle

Ответить
Настройки темы
Информация для самостоятельно модифицирующих WinStyle

Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Amigos
Дата: 23-03-2011
Описание: добавка про Bond01, и Sayan
Уважаемые форумчане!

Настоятельно не рекомендую самостоятельно изменять WinStyle!
Авторы проекта не несут ответственность за изменение внесенные Вами в проект.
Хотя сам проект предполагает некоторую свободу (опциональные паки Autorun, Boot, Extreme, Msc, Oobe), большая часть проекта это "вещь в себе" и требует высокой квалификации и специфических знаний для даже небольшой модификации.

Поэтому, прежде чем посылать сообщение об ошибке, подумайте, не нужно ли перед ним добавить:
Я самостоятельно модифицировал WinStyle, потому что я умнее его Авторов.
Что именно я с ним сделал, я говорить не буду, попробуйте догадаться сами по тем ошибкам, которые я наблюдаю...


в качестве примера, как не нужно модифицировать WinStyle и пытаться победить возникающие при этом ошибки, можете посмотреть эпопею с CrOsP

Ошибка SXS.DLL (asms)
Проблемы сборки с Winstyle (и другими аддонами)
скрипт WinStyle выдает "не удаётся найти файлы *.*orig "
Ошибка на Т-13
Logon в WinStyle
Помогите с проблемой ASMS
Слетает тема


Ни в одной из тем автор не признавался в первом сообщении, что он использует самодельный аддон, собранный им самим на базе WinStyle, а выставлял это как "проблему WinStyle", и только в процессе разбирательств, по крупицам выдавал инфу, что он изменял. Ни в одной из тем автор не огласил ни целей/задач модификации, ни способов/методов которыми он для этого пользовался. Естественно, что попытки форумчан помочь были неэффективны, т.к. автор задаёт вопросы "в тёмную", не открывая свои карты, и надеется, что помогающие ему люди обладают телепатическими способностями, и легко узнают, где он в своих модификациях допустил ошибку.

прочие "отметившиеся"
Jep_Pavel, http://forum.oszone.net/thread-156070.html
newmangor http://forum.oszone.net/post-1559893-29.html
Bond01 и Sayan (перенесены в эту тему)

Отправлено: 07:49, 10-09-2009

 


Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » Информация для самостоятельно модифицирующих WinStyle

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Обои для проекта WinStyle 2009 prokazzza Проект WinStyle 32 26-11-2012 01:39
[addon] Наборы карт для WinStyle 2009 prokazzza Проект WinStyle 16 25-09-2012 21:23
[addon] Тема для WinStyle 2009 lovator Проект WinStyle 7 05-11-2009 09:22
Аддон Autorun для проекта WinStyle Moonlight Version. SLIM Проект WinStyle 5 29-07-2009 23:14
Информация для работы с ftp в С++ Guest Программирование и базы данных 2 29-03-2004 18:17




 
Переход