Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » WinStyle 2010

Показать результаты: WinStyle 2010
Ну как, начнем WinStyle 2010 54 32.53%
Дождемся окончания 2009 112 67.47%
Всего проголосовало: 166. Вы не можете голосовать в этой теме

Закрытая тема
Настройки темы
WinStyle 2010

Аватара для BillGates_XP

Местный Казах


Автор проектов


Сообщения: 1451
Благодарности: 289


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: BillGates_XP
Дата: 28-08-2009

prokazzza покинул форум Winstyle 2010 cделаем все вместе или как....
я поговорил с проказззой на счет винстайла 2010 он сказал чтоб я на форуме спросил от всех кто согласен скажите
у кого есть идеи про Винстаил 2010 сюда пишите нам нужны новый прорыв в дизайне и еще много интересных штучек .давай народ активнее
Сделаю Winstyle 2010 для себя и выложу другой форум если народ против

-------
Дастан aka BillGates_XP
Я по нации казах, хочу чтоб вы мне помогли на русском,... я чуть чуть хромаю, если ошибки в слове, то прощу прощения заранее...

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:35, 17-08-2009

 

Аватара для Smarty

In reserve...


Contributor


Сообщения: 6917
Благодарности: 2135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Anakin,
Цитата Anakin:
Для такого большого дела надо заранее подготовить весь инструментарий »
1.
Цитата Anakin:
надо заранее подготовить весь инструментарий
2. Проверить работу этого инструментария
3. И чтоб дизайн Семёрки надоел!
А то некоторые любители патчить всё и вся даже не видели, как выглядит Windows 7!

Отправлено: 18:39, 18-08-2009 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Smarty

In reserve...


Contributor


Сообщения: 6917
Благодарности: 2135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Домашняя страница РесХакера переехала сюда: http://www.angusj.com/resourcehacker/

Отправлено: 19:08, 18-08-2009 | #32


Аватара для Smarty

In reserve...


Contributor


Сообщения: 6917
Благодарности: 2135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Anakin,
Цитата Anakin:
бах, а ресторатор вот это не умеет »
Может кто-нибудь с Explorer Suite III попробует?

Отправлено: 20:12, 18-08-2009 | #33


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Лучше, все же сначала довести последний проект до финала, который можно будет спокойно без сомнений ставить на рабочую систему.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:35, 18-08-2009 | #34


Аватара для Anakin

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 345
Благодарности: 64

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А мне вообще кажется, что если Microsoft сдержит свое слово по планам выпуска новых ОС (чаще чем сейчас, и примерно раз в 3 года), то больше подобных патчей и не понадобится.

Посмотрите, с какого момента начался бум патчей дизайна для Windows XP - верно, после выхода Windows Vista! Потому что всем авторам был необходим "эталонный дизайн" и исходный материал для работы (иконки, битмапы и т.д.) Никто ведь не нарисовал целиком новое оформление Windows XP с нуля! И еще важную роль тут сыграли следующие обстоятельства:
1. Графический интерфейс Windows Vista значительно отличался от такового у предшественницы и оказался очень удачным - было, ради чего стараться.
2. В остальных категориях, кроме UI, новая ОС была неудачной - если бы это было не так, то люди просто бы тихо-мирно перешли на Vista, как всегда и было раньше при выходе новых версий Windows, и не оставались до последнего на XP. Соответственно, патчи были бы никому не нужны.

Повторное стечение этих обстоятельств в ближайшее время маловероятно - новая концепция UI выработана и какое-то время будет оставаться стабильной, вряд ли мы увидим кардинальные изменения в Aero-интерфейсе в ближайших версиях Windows. Мое мнение - массовый патчинг ресурсов прошел свой "золотой век" и постепенно сходит на нет. Новые визуальные темы, разумеется, будут и много - ибо смена темы заложена в самой ОС. А вот пакеты, меняющие половину ресурсов в сотнях системных файлов - маловероятно.

-------
Dark Side of The Force is a pathway to many abilities, some considered to be unnatural...

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:36, 18-08-2009 | #35


Аватара для AlexM22204

Ветеран


Сообщения: 612
Благодарности: 171

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хотелось бы услышать prokazzz'у по поводу WinStyle 2009 финал

-------
Теория - это когда всё известно, но ничего не работает. Практика - это когда всё работает, но никто не знает почему. Мы объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему! (А.Эйнштейн)


Отправлено: 23:11, 18-08-2009 | #36


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


AlexM22204, так напиши в каждой из тем - чего ж только в этой пишешь? Или мало тем было закрыто из-за подобного флуда? Хотя, судя по всему, эту тему постигнет та же участь.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:04, 19-08-2009 | #37


Пользователь


Сообщения: 126
Благодарности: 16

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


А меня и windows xp полностью устраивает и на windows 7 ближайшие 2 года переходить я не собираюсь. Зачем переходить на новый windows, если всё пока работает и на старом, да и с моими 2 гигами оперативы windows 7 не очень шустро работает.
Поэтому я за доработку winstyle.

Отправлено: 00:35, 19-08-2009 | #38


Аватара для Radanius

Старожил


Сообщения: 145
Благодарности: 32

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата virus-smal:
А меня и windows xp полностью устраивает и на windows 7 ближайшие 2 года переходить я не собираюсь. Зачем переходить на новый windows, если всё пока работает и на старом, да и с моими 2 гигами оперативы windows 7 не очень шустро работает.
Поэтому я за доработку winstyle. »
ты что смеешься чтоли, семерка х32 на 1 гиге работает нормально, а у тебя на порядок больше!

Отправлено: 06:51, 19-08-2009 | #39


Модератор


Moderator


Сообщения: 8211
Благодарности: 2837

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата virus-smal:
с моими 2 гигами оперативы windows 7 не очень шустро работает. »
Цитата Radanius:
на 1 гиге работает нормально, а у тебя на порядок больше! »
http://bash.org.ru/quote/404153

Отправлено: 07:29, 19-08-2009 | #40



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » WinStyle 2010

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[Аддон Проект] Winstyle 2010 Final RU Sunrise version [01.03.2010] stas800 Проект WinStyle 129 15-09-2015 14:55
Проект WinStyle 2010 тёмный? Dezdem Проект WinStyle 58 25-06-2010 12:15
Платформа 2010: Microsoft Office 2010 в России - интервью с Михаилом Кочергиным OSZone News Новости и события Microsoft 0 23-11-2009 21:30
Платформа 2010: Exchange Server 2010 в России - интервью с Иваном Макаровым OSZone News Новости и события Microsoft 0 22-11-2009 04:30
Публичная бета Office 2010 и SharePoint 2010 совсем скоро OSZone News Новости и события Microsoft 0 20-10-2009 19:30




 
Переход