Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Прочие БД - Бесплатная программа для открытия/редактирования файлов mdb

Ответить
Настройки темы
Прочие БД - Бесплатная программа для открытия/редактирования файлов mdb

Пользователь


Сообщения: 116
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Имеется файл ACCESS-овской бд х.mdb, состоящей из одной таблицы. Если имеются программы для чтения данных из этой таблицы, подскажите или скиньте ссылку. Меня интересует поиск в полях, чтобы результат поиска представлен был в виде таблицы. Заранее спасибо.

Отправлено: 11:47, 18-02-2009

 

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


нужна БЕСПЛАТНАЯ программа, позволяющая просмотр, редактирование (вставка из таблиц частей документа - не в одну ячейку как делают просмотренные мной проги, а полностью того формата в котором была таблица), создание новых баз, сохранения данных в формате доступном для прописания его в ODBC

-------
Ну чайник я, или как кто-то писал кофеварка. Но хочу с этим бороться, а не ждать прихода хорошего дяди исправляющего дыры ;-)


Отправлено: 14:18, 20-01-2010 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


katrin_k, боюсь, с такими критериями вы ничего не найдете. Зачем кому то изобретать велосипед, фактически изобретая уже созданный Access.

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 01:38, 21-01-2010 | #12


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


логично, но Access платный, и не помешал бы бесплатный аналог

-------
Ну чайник я, или как кто-то писал кофеварка. Но хочу с этим бороться, а не ждать прихода хорошего дяди исправляющего дыры ;-)


Отправлено: 15:54, 27-01-2010 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Прочие БД - Бесплатная программа для открытия/редактирования файлов mdb

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Нужна программа для редактирования звука asus a9rp Видео и аудио: обработка и кодирование 12 20-02-2010 15:21
Программа для редактирования сайта emilj Вебмастеру 27 04-09-2009 23:26
Безопасность - Программа для запрета редактирования списка автозагрузки sphinx96 Программное обеспечение Windows 1 06-04-2009 08:03
Система - Программа для ограниченного редактирования Active Directory Dmitriy_K Программное обеспечение Windows 1 11-12-2008 11:49
Программа для открытия файлов .BTD maciste Программное обеспечение Windows 7 31-05-2008 18:56




 
Переход