Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Zyxel - Неисправность ZyXEL KEENETIC LITE

Ответить
Настройки темы
Zyxel - Неисправность ZyXEL KEENETIC LITE

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: k1-801
Дата: 12-03-2013
Здравствуйте.

Года полтора назад купил указанный роутер. Если не учитывать того что ну никак не хотел обновлять свою заводскую прошивку работал просто идеально. Потом месяца 4 назад почему-то полностью слетели все настройки защиты Wi-Fi. Думал, мало ли что, перенастроил, нормально работал. И вот, 2 дня назад сосед непонятным образом подключился к моей скрытой запароленной сети с MAC whitelist'om, причем его адреса в списке не было, но тем не менее, он почему-то был подключен к моему Wi-Fi и ел почти весь трафик. Более того, после того как я обнаружил его в своей сети, выключились сначала сам Whitelist, потом шифрование Wi-Fi. А потом, похоже, попытался обновить прошивку, ибо конфигуратор стал выглядеть как-то странно. Ну я, естественно, воткнул кабель, выключил в конфигураторе Wi-Fi, и стал восстанавливать свою конфигурацию. Роутер вместо обычного 10-секундного моргания завис. Висел около 4-х часов, а поскольку мне срочно был нужен интернет, я его просто перезапустил. Но, он отказался нормально грузиться. Сначала он моргал первым индикатором минут 20, загрузился и снова отказался настраиваться. Пытался всеми найденными способами, перепрошивал через tftp32 - не помогло. Грузится не всегда, примерно 2 раза из 3х попыток, иногда одну какую-то настройку принимает, но минут через 10 сбрасывает все. Пожалуйста, помогите...

Отправлено: 14:40, 10-03-2013

 

Ветеран


Сообщения: 1024
Благодарности: 263

Профиль | Отправить PM | Цитировать


k1-801, Аппаратный сброс настроек в устройствах ZyXEL.

Обновлено: отправляйте логи в техподдержку Zyxel для диагностики и возможных решений.

-------
Он ушел.


Последний раз редактировалось prosto user, 11-03-2013 в 09:50.


Отправлено: 19:38, 10-03-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: txt diag.txt
(64.3 Kb, 9 просмотров)
Тип файла: txt KEENETIC_LITE.txt
(16.9 Kb, 4 просмотров)

Спасибо, конечно, но все это я уже читал, все перепробовал и не помогло ничего. В логах написано о повреждении памяти.

Прилагаю логи и результат диагностики.

Отправлено: 21:08, 10-03-2013 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Zyxel - Неисправность ZyXEL KEENETIC LITE

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Zyxel - Zyxel Keenetic Lite - спонтанно вырубается(вообще выключается) Polkan62rus Сетевое оборудование 6 18-10-2014 20:36
Router - [решено] Удаленное управление ZyXel Keenetic сашок 1кск Сетевое оборудование 14 26-01-2013 16:29
Прочее - ZyXEL KEENETIC:401 Нет авторизации venq Сетевые технологии 5 29-03-2012 15:10
Router - Настроить роутер ZyXEL KEENETIC touareg88 Сетевое оборудование 15 29-01-2012 21:02
Route/Bridge - Zyxel keenetic - как настроить торрент? arif84 Сетевые технологии 2 14-12-2011 15:46




 
Переход