Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Online RSS агрегатор

Ответить
Настройки темы
Online RSS агрегатор

Новый участник


Сообщения: 42
Благодарности: 13

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Loran_rus
Дата: 09-03-2010
Прошу помощи от знающих людей
После очередной охоты на воробьев на проксе были перекрыты наиболее популярные интернет ресурсы не относящиеся к основной трудовой деятельности. Каким то образом туда попали сайты с которых я получал RSS. Посоветуйте какой-нибудь сервис который самостоятельно принимает RSS ленты, единственное требование к ресурсу это чтобы он находился в RU зоне так как некоторые RSS каналы чувствительны к адресу клиента и отдают RSS на английском языке если "родной" язык читателя отличается от имеющихся. Хотелось бы из множество подобных сервисов выбрать наиболее удобный и функциональный. ВебОСи и ресурсы типа http://anonymizer.nntime.com не помогут. Также перекрыты ресурсы всех популярных почтовых систем (Google, Yandex) и HTTPS

Заранее спасибо

P.S. Очень негодуе Какой админ мог закрыть ithappens

Отправлено: 09:45, 09-03-2010

 


Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Online RSS агрегатор

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Подскажите скрипт коллектора RSS - один RSS-канал из нескольких ANR Вебмастеру 1 23-05-2009 22:02
RSS агрегатор для podcastов под Windows Mobile Rock Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 0 07-04-2009 03:02
Rss с на Asp aminiy Вебмастеру 6 26-07-2008 20:38
RSS SERVER или RSS ПОЧТА lcat Программное обеспечение Linux и FreeBSD 2 23-03-2007 12:42
RSS ALLY О сайте и форуме 6 10-04-2004 18:28




 
Переход