Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Исчезновение записей в Установке и удаление программ

 
Настройки темы
Исчезновение записей в Установке и удаление программ
ekodov


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Здравствуйте!
У меня такая проблема. Как обычно я зашел в Интернет, но после того, как отключился обнаружил, что в Пуск-Настройка-Панель управления-Установка удаление программ вообще пусто, т.е. отсутствуют все компоненты.
Тогда я проверил Пуск-Программы  - все программы на месте. Затем я проверил через программу RegCleaner
во вкладке Деинсталляция - там также пусто. Проверял на вирусы - ничего не нашел (Антивирус Dr.Web 4.32; Stop! 4.10, Kaspersky 5.0). Проверял на наличие шпионов - также ничего не нашел ( программа Ad-Aware 6.0). ОС - Windows 98SE.
Может кто-нибудь что-нибудь посоветует.
Заранее благодарен за любую информацию.
С уважением, Евгений!    

Отправлено: 13:50, 02-10-2004

 

Аватара для VVVas

Старожил


Сообщения: 212
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ekodov
Попробуй в программе RegCleaner, в настройках закладки Деинсталяция выставить отображать все программы, и оттуда если что деинсталировать.

-------
Это всё ИМХО
[www.VVVas.ru]


Отправлено: 16:01, 02-10-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

ekodov


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Здравствуйте!
Но там у меня уже отмечено Показывать все программы.

Отправлено: 18:09, 02-10-2004 | #3


Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Справочник по реестру Windows:

Список установленных программ

Иногда в списке установленных программ может содержаться мусор (неправильно удаленные программы). Некоторых очень раздражают эти записи программ, которых давно уже нет на компьютере. Чтобы очистить этот список, найдите раздел

HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall

который содержит подразделы, отвечающие за каждый отдельный продукт. Просто удалите ненужные подразделы.
Там у тебя что-нибудь имеется ?

Если нет - вот этот раздел кто-то тебе и помог ''откорректировать''.

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Отправлено: 20:10, 02-10-2004 | #4

ekodov


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Здравствуйте!
Я уже смотрел в этом разделе реестра - там пусто. Установил Kaspersky Antivirus - он там прописывается: HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall\KasperskyLab - там есть строковой параметр UninstallString - значение C:\ProgramFiles\KasperskyLab\Uninstall.exe
Я решил создать новый раздел - RegCleaner и вписал в него строковой параметр UninstallString: этому параметру я присвоил значение C:\ProgramFiles\RegCleaner\Uninstall.exe, но он не отображается в Установке и Удаление программ. Но прописывается во вкладке Деинсталляция RegCleaner'а. И когда я выделяю эту программу в RegCleaner и жму Деинсталлировать, ничего не получается.
С уважением, kodov!

Отправлено: 14:00, 03-10-2004 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Исчезновение записей в Установке и удаление программ

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
MySQL - Удаление данных одной ячейки всех записей venuko Программирование и базы данных 3 02-02-2009 10:59
Удаление записей в просмотре событий. Michael Защита компьютерных систем 2 27-06-2007 14:32
Удаление записей Avast в реестре Ser6720 Хочу все знать 8 27-05-2006 12:47
Удаление записей из таблицы MySQL unknown Вебмастеру 3 21-05-2003 14:54
Удаление записей MikePr О сайте и форуме 7 21-10-2002 07:28




 
Переход