Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Доступ - [решено] Невозможно установить ряд программ

Ответить
Настройки темы
Доступ - [решено] Невозможно установить ряд программ

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg Error.jpg
(30.1 Kb, 9 просмотров)
Несмотря на то, что я "администратор" и у меня должен быть доступ ко всем файлам и т.д., при установке ряда программ (Adobe Acrobat 8 Professional, CorelDRAW.Graphics.Suite.X3 и т.д.) у меня все равно нет доступа к файлам и папкам и установщики настоятельно рекомендуют попробовать установить программу вновь с правами администратора. Как быть? FAQ смотрел, но ничего подходящего по этой проблеме там не нашел. Буду благодарен за совет.

Отправлено: 12:50, 06-10-2007

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Glebsvet:
установить программу вновь с правами администратора. Как быть? »
ну так и запускайте установку от имени учетной записи Администратор - правая кл. мвши на файле установки - запустить от имени администратора.
И совершенно безразлично какие права у вашей учетки.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 12:55, 06-10-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пробовал все, и то, что вы посоветовали в первую очередь. Неизменно вылезает эта ошибка. Присваивал права с помощью cmd.exe и т.д. Все по-прежнему ((

Отправлено: 13:37, 06-10-2007 | #3



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Glebsvet, ну отключите UAC на время установки

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 13:38, 06-10-2007 | #4


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


UAC был отключен сразу после установки оси. Проверил - до сих пор выключен. Может есть какие-то решения, которые не лежат на поверхности?
Добавлю: такие проблемы только в тремя программами. Другие программы ставились и ставятся без проблем.

Последний раз редактировалось Glebsvet, 06-10-2007 в 18:34. Причина: Добавление информации


Отправлено: 18:29, 06-10-2007 | #5


Новый участник


Сообщения: 49
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Оффтоплю, конечно, но то же самое происходит у меня в WinXP с программой Picasa2. Учётная запись одна - встроенный администратор. Может по XP кто подскажет?

Отправлено: 19:34, 06-10-2007 | #6


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg Error02.jpg
(27.2 Kb, 15 просмотров)

Со всеми проблемами справился, с этой ну никак не получается. Уважаемые старожилы! Может быть посоветуете, как бороться с этой напастью?

Отправлено: 21:10, 07-10-2007 | #7


Аватара для Garric

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Было то-же самое с пргой Adobe Acrobat 8 (я устанавливал ее с диска журнала Chip) OC -Vista. ПопробЫвал установить эту прогу с доргого источника (в моем случае диск журнала PC игры) все встало прекрасно и заработало.

Отправлено: 16:29, 09-10-2007 | #8


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нет другого источника...

Отправлено: 19:57, 09-10-2007 | #9


Аватара для igorechichek

Пользователь


Сообщения: 138
Благодарности: 21

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Не факт
но проверь дистрибутивы нормальным антивирусом

У меня похожее было при установке выкачанного Visual Studio Team Suite (каюсь - по работе периодически требуется и возможностей Express не хватает- захотел бесплатного сыра )
Тоже были нелогичные проблемы - обновил Avast а архив весь в червячках

-------
Вечно занятый бездельник


Отправлено: 10:47, 11-10-2007 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Доступ - [решено] Невозможно установить ряд программ

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ошибка - [решено] Невозможно установить принтер в WinXPSP3 BRF Microsoft Windows 2000/XP 3 19-08-2008 14:11
[решено] Невозможно установить драйвер звука quartz Поиск драйверов, прошивок и руководств 10 21-02-2008 21:50
Драйвер - [решено] Windows XP SP2: невозможно установить новое USB устройство voin555 Microsoft Windows 2000/XP 4 22-11-2007 22:54
Доступ - [решено] как установить ограничения в реестре для запуска программ? Дима К. Microsoft Windows 2000/XP 13 25-10-2007 19:27
невозможно установить винду jimmy_lee Непонятные проблемы с Железом 14 09-10-2005 22:14




 
Переход